Зимние виды спорта
Любят ли девушек с широким носом? я Комплексую о своём носе он широкий
если есть у бабы рот значит баба не урод
Да нормально. Повзрослеешь - поправишь, если что. А вообще-то правы - это тебе лучше в категорию "Красота и здоровье" . А то тут хамов много ( впрочем, и на других категориях тоже)
Эмм.. тебе чего по носу шайбой заехали? Причём тут категория "зимние виды спорта?" =))
Аслан Ибрашов
Само поставилось
Нос в студию!!!
Аслан Ибрашов
Добавила
Главное - душевная широта
Симпатяшка!
да любят... лиш бы дишал ...а не сопливый
не загоняйся по ерунде
Интересный вопрос для Зимних видов спорта...
На вас смотрится приятно ) Вы симпатичная . А у моего бывшего нос был намного шире и ноздри смотрят в глаза смотрящему … Меня тошнило от этого . Эта была невероятно отталкивающая черта лица его . Полюбила за характер . И потом он сказал : « Моя мама очень красивая, у меня ее нос «. И когда я представила, что этот нос передастся нашим детям, я сбежала )))))А и ещё было стыдно показываться с ним на людях ))) видать в ту пору у меня очень самооценка понизилась, что я с таким парнем решила встречаться.
Страшенный .
У вас, повторюсь, все очень хорошо )))) вы ещё не видели ужасных носов )
Кстати, когда он спрашивал : «Я ведь у тебя красивый?» Я молчала ))))
Страшенный .
У меня тоже широкий нос, и ничего страшного в этом нет)) Те, кому надо - любят)