Зимние виды спорта
ЧМ 2020. Какие прогнозы на эстафету, кто будет призах? Реально ли Россиянам зацепиться за медаль?

Считаю наши не могут стрелять на ноль. Без этого нечего и надеяться на призы. Только случайно. Если соперники будут мазать, ломать палки и падать.
Эстафета состоится 22.02.2020 - по прогнозу Ванги - тяжелый день! ( если что - это сарказм)
На победу главные претенденты - французы . Норвежцы будут с ними бодаться. Остальная масса будет за бронзу драться. Немцы скорее всего.
Нашим хоть бы в 6-ку забраться. С одним хорошим биатлонистом тяжело бороться за медали. Гараничев на 1 этапе - это как мина под ногами, дальше умирающие на последнем круге Поршнев и барышня Елисеев - а потом Логинов с болячками будет эту команду с болота тянуть на 6 место. Как и весь сезон.
У девчонок норвежки фавориты. Остальные - чьи нервы крепче. Наши девчонки - тут слов нет. Как готовили - так и побегут.
Хотя эстафеты будут на главном канале страны и без Губерниева - в 2 гонках это ''помогло'' выиграть Саше золото и бронзу. Поглядим и поболеем завтра за наших..
Александр Почекаев
Горыныча в эстафету не взяли, будет Халили
вангую - мужики еще могут в цветы заехать, если вдруг все начнут хорошо стрелять, а девицы дай бог в десятку заехать. В лидерах будут французы, немцы и норги, впрочем французские девицы тоже могут не справиться - возможно в лидерах швейцарки или шведки, в шесть могут украинки заехать, итальянки
Владимир Морозов
Ну повезло Вам, Шишкина вангует, прилетит душа Ванги и спасет Вас то позора.
Мои победят.
И мужская, и женская будут в призах
норвежцы, шведы, сша
Какой там медаль. Надо объективно смотреть, без самовосхваления