Обстановка на работе
Плохой начальник у того, как мне кажется, кто сам халявщик и на работе "лишь бы день до вечера". Разве я не права?
Нет, не права. Есть действительно дебильные начальники.
Нет, не права. Бывают реально такие вредные начальники
Как правило, да!
А что делать если работала до ночи, никого не видела, кроме клиентов фирмы на протяжении пары месяцев, потом стало легче, но пришел новый начальник и реши сменить весь коллекти под частую, т. к. хотел своих туда устроить? Причем не уволить резко, а просто подлянки делать начал. Это хороший начальник?
Сергей Заблоцкий
Это плохой ЧЕЛОВЕК. Если остались работать с ним, не расслабляйтесь, не заводите друзей на работе, только дело, переживёте лихое время, а там будет легче, а -нет_ "Всё, что ни делается, всё к лучшему!".
Сергей Заблоцкий
Права 100%
конечно не права! начальников хороших не может быть по определению. Сама была начальником, знаю.. . Хороший начальник - как индеец - мертвый
Может быть и права. Ситуации всякие бывают. А в начальники сейчас не за хорошую работу и отличия берут, а потому, что родственнички без работы у кого-то остались-вот где беда. А потом вот этот блатной урод разваливает всю работу . А бывают и подчиненные лентяи....
Плохой для подчиненных начальник - это лучшая рекомендация для руководства! Почаще применяйте для интенсификации рабочего процесса ипатьевский метод (по имени новатора периода индустриализации СССР) - подчиненных надо ипать, ипать и еще раз ипать. А то, блин, расслабились.
Это точно и таких много..
явно не права! начальники тоже люди иногда не понимающие что их насроение не должно отражаться на работе
Толерантность и коммуникабельность! Залог успешной жизни.
Нет. Бывают реально плохие начальники
я и есть маленький начальник, без знаний и учёбы - нет подчиннёных, - поросята