Обстановка на работе

можно ли таких людей ставить начальником? Из-за ЛИЧНОЙ неприязни он создает условия от каких работники уходят САМИ

а главное - "....все по-закону, никто никого не увольнял....произошло простое перераспределение зарплаты...."
Я даю Вам дельный совет-не боритесь на работе с несправдливостью. Все решится само. Все будет так, как надо.
~_
~Mul`tik _<3~
Лучший ответ
А уверены, что дело в личной неприязни?
Несколько раз сталкивался с тем, что сотрудник довольно халатно относится к своим обязанностям, ни во что толком не вникал, решал только текучку, за которую неминуемо тут-же получил-бы пряников. На его периодические опоздания или исчезновения с рабочего места "на минутку" до поры до времени закрываются глаза. Всегда на низком старте свалить с работы. И вот наступает час-Х когда нужно дать глубокий анализ и отчитаться по работе.. .
А он не то что не знает откуда у него что взялось - не знает толком где посмотреть и свериться. У него аврал и завал. И начинает бычиться, что его завалили работой, дали самый запутанный участок и незаслуженно к нему претензии. А ведь по существу сам завалился.
Конечно понимаю, сейчас работодатели с цепи сорвались, пользуясь моментом. Но я говорю то, что сам наблюдал.
B@ndit B@ndit
напрасно вы думаете, что высшее руководство не в курсе. его скорее всего для этого и назначили.
Как это не печально, не тратьте нервы, ищите другую работу. Водиночку бороться сложно или терпите и ждите, когда что нибудь изменится....
к сожалению ваш случай не единичный, у нас тоже все на личных отношениях строится
Где Вы видели хороших и порядочных начальников !
-@
----@---- @@@-@@@
Таких наверно выгодно ставить начальниками.
да такое сплошь и рядом, пробиваються за взятки или по дружбе по лестнице, и начинают своих родственников и друзей за уши тянуть
Помню в каком то старом фильме говорилось. Плохо, что в анкете на руководящую должность не внесен пункт порядочный человек, не порядочный человек. Так до сих пор и не внесли такой пункт.
K O S S S !!!