Обстановка на работе

А если на работе "женская дедовщина"и не возможно влиться в кол-тив и год и два,и пытаешься вместе ,а тебя строят.

Begench Saparov
страшней женской дедовщины нет-она почти повсюду
Mikhael Suvalidi
Лучший ответ
Если тебя и через 2 года строят, значит ты это позволяешь. Я уже давно строю тех, кто когда-то строил меня.
Мстислав Тюрин
Попытались построитью Сначала переживала, потом очень хорошо вникла в работу, освоила программу, и теперь добилась уважения. так как мою работу кроме меня так быстро и по всем тонкостям капризного шефа сделать никто не сможет да и не хочет. Не давайте себя в обиду! Докажите сотрудникам что вы тоже многово стоите! Удачи!
это уж как себя поставишь. а если невозможно влиться в коллектив- он тебе такой нужен? ..если чисто по-человечески начинают строить - это одно. наплевать на это. и несмотря на всю дедовшину с тобой как с профессионалом будут мириться, хотят они того или нет.
Значит это Вас устраивает.
...кого считаешь лидером с той после работы поговори за рюмкой кофе. Врага узнают с тыла.
К.
Котёнок.. .
Перейди в мужской коллуктив. Лучше в 1000 раз. Во всех отношениях
я раньше тоже работала в жен. кол-е, около 30 женщ. было, вообще ужас было с ними работать. Сейчас работаю почти в мужском, я да и бухгалтер только жен. , муж-н около 10. Прекрасно работается, никаких сплетен и женской дедовщины. Так что попробуйте поменять работу, зачем терпеть
На броне! Кто они такие ???Ты не чем не хуже !