Обстановка на работе

как уволить менеджера по персоналу,которая лижит попу директору,если я маленький начальник???

... поставить невыполнимую задачу, найти в работе (подборе кадров) личные интересы, докопаться до нерационального использования рабочего времени, и попросить сисадмина сделать вывод с ее компа.. . 100 пудов в контакте и одноклассниках на работе шпарит....
А. Аймагамбетова
Лучший ответ
Нет такой статьи в ТК.
Нельзя уволить человека за лизание попы. Любой суд признает такое увольнение незаконным.
Гриша Малинин
Уволить не получиться. Постарайтесь упрочнить свои позиции: сделайте работу Вашего подразделения как можно лучше (по большинству объективных показателей) .
Никакой директор против фактической хорошей работы не попрет - нечем крыть.
сделай так, чтобы она сдохла
а зачем? ? тебя-то ничего лизать не заставляют? ? и потом: вы перед руководителем хотите отличиться или все-таки исполнять свою работу? ? (тогда вам никто не помешает, наверное, и будет без разницы - кто, кому и куда: -)
Ольга Лаптева
начать лизать самому, ибо мудрый законодатель заботится и о тебе тоже и оставляет у начальника малое количество способов для законного увольнения сотрудников (((
Смирись... или сделай бяку, чтоб в глазах директора она казалась дурой.
Попа директора - это святое - есть обряд: за 3 лизка прощается 1 косяк ;)
Если твой сотрудник - грузи рутиной - объемной и тупой, что б к директору было несчем идти, а она и с тем не справлялась. вообще трудотеапия хорошо вправляет мозги.
А чужих сотрудников не тронь! :)
НАдо самой попробовать и перехватить инициативу
а чем єтот менеджер вам мешает?

если єто источник лживой информации против вас, тогда надо бороться....
уволить можно только по статье, ТК РФ)
менеджера уволить не просто, это его работа)
и увольнение происходит только по приказу начальства, т. е. Вашего Директора или уполномоченного лица, если такой имеется.