Обстановка на работе
А вы гуляете в обеденный перерыв?
У меня обед на последних 2 работах был разделен на 30 минут. Там не до прогулок было.
Нет. Для нас странно в обеденный перерыв гулять потому, что у нас обед и так после прогулки. В обед мы кушаем, а гуляли мы ещё до этого, на улице, на нашем участке. А после обеда тихий час. Что касается прогулок, то ещё одна есть, вечером.
Ага !!!-по кровати !!!
бывает. но редко
Нет, не гуляю.
Пашу как раб на галерах.
Как правило, нет, хотя в перерыв можно делать у нас, что хочешь, хоть на ушах стоять. Все-таки покушать хочется.
Не только гуляю но сплю!
Он не такой большой и времени на променад не остается.
Да так что не возвращаюсь обратно
конечно прогуливаюсь =)
иногда не обедаю но делаю всякие свои личные дела- хожу в банк, магазин, или еще куда надо сбегать
я хожу на обед и, если есть желание, возвращаюсь с него
А у нас нету перерыва, хотя когда была беременная (на другой работе) пол-часика всегда прохаживалась...
У нас в обеденный перерыв спят .Минут пятнадцать кушать остальные сорок пять все спят в основном . Мини тихий час .
конечно гуляю! 7 часов за компом тяжко сидеть
Смотря какой смысл вкладывать вкладывается в слово "гулять".
Гулять, на улицу выходят на перекур курящие, а не курящие просто за столом сидят, обсуждают разные новости.
Есть свободные минуты проводим их за разговорами и не только на рабочии темы. Можно и так сказать. что иногда не работаем, гуляем.
Обязательно прогуливаюсь несмотря на погоду
раньше гулял после обеда а сейчас нет