Я в обеденный перерыв, кроме того, что успеваю поесть, пытаюсь ещё на страничку "Ответов" заскочить и ХОЧЕТСЯ ПОМОЛЧАТЬ!
остальные, кто никуда не уходит, говорят о чём угодно, но чаще О РАБОТЕ,
обычные консультации, что и как лучше сделать...
Обстановка на работе
О чем у Вас говорят в обеденный перерыв?
Про студентов, про нащих дорогих и замечательных студентов.. . Их особо выдающиеся перлы цитируют. Ну и о футболе, естественно!
Спят.
О погоде, моем косточки коллегам и начальству, о бардаке в общественном транспорте
О женщинах не скажу, а вот если мужики не говорят о бабах- значит действительно кризис.
По разному.... Последнее время все шутят про кризис...
Про тех, кто приходил в офис за день и так сильно нас удивил, развеселил.
Наиболее выдающееся записываем и выставляем на сайт.
Про то кто и как будет встречать новый год, что будут гатовить.. . Меняемся рецептами, пожеланиями.. . Веть еще корпаратив в переди....
о насущном дне), кости всем помоем)
Сейчас мне кажется все разговоры в основном про кризис! Что делать и как с ним бороться! Поэтому и жудко!!!!
В обеденный перерыв можно говорить о многом.... особенно, если коллектив смешан по возрастной категории и половому признаку!!
перетирают начальство и подчиненных
Все разбегаются по своим делам!
По ситуации.
что все сволочи и как все надоели
Обычно рассказывают смешные истории из жизни)))))
В последний перерыв говорили о том, как жить, не впадая в нигилизм.