Обстановка на работе

Вопрос для тех кто по работе общается с людьми. Вы любите своих клиентов?

Лена Карташова
А я все равно их люблю: таких ворчливых и каждый со своими тараканами )))
Алмаз Кадиров
Лучший ответ
Лена Карташова Верно. Сама такая!
Нет, не люблю, считаю, что любить можно человек, которого хорошо знаешь и с которым уже прочные отношения. Но я к клиентам просто хорошо отношусь, общаюсь как с нормальными людьми, помогаю, консультирую, стараюсь почувствовать, что за человек передо мной. .
Бывает, что и раздражают некоторые, и бесят, мы все люди... В таком случае помогает откровенный разговор с напарником или битье подушек дом ана диване...
****ahiska**** *************
любите своих клиентов - у них ваши деньги!
всех люблю -мы приносим друг другу деньги (обмен энергией) особенно правильно подметили в сфере рекламы -больше улыбок больше денег
Руслан Б
Люблю я : мужа, детей, родителей. А своих клиентов я уважаю.
3 года проработала в сфере рекламы и приходилось общаться с людьми, всякими, разными. когда как.. . когда я их любила, когда терпеть не могла. все зависело от моего настроения и их отношения ко мне и моей работе.. . но все таки с людьми работать непросто. особенно натурам раздражительным и эмоциональным. как я)))))
Андрей Цысарь
Все зависит от самого клиента.
Я всегда стараюсь хорошо относится к заказчикам, но не всегда получаю того же в замен.
Если клиент ко мне хорошо относятся, то и приятно работать с таким человеком.
Два раза в неделю люблю, три-ненавижу!
Adinokhii Volg ??/
Не всегда все завязано на деньгах. Я, например, работаю в пенсионной системе, приходят разные люди от школьников до пенсионеров, от предпринимателей до представителей предприятий. Но я стараюсь каждого принять и поговорить так, как хотелось бы чтоб со мной также разговаривали в разных инстанциях. Короче, ставлю себя на их место.
По-разному бывает. Если клиент не нравится, то он это почувствует.