Обстановка на работе
Если начальник разговаривает криком - как это остановить?
ваш шеф энергетический вампир.. он только и ждёт ответной реакции вашего крика м выплеска эмоций а вы спокойно на это реагируйте не давайте ему подпитыватся
Отвечать как можно тише, что бы он начал прислушиваться. Тогда и сам перейдёт на нормальный тон.
Farhad Jafarov
Многих это наоборот раздражает....
Никак.
Очень хорошие рекомендации, даже добавить нечего, разве, что еще можно снотворного в кофе добавить, но слабительное не отменять!
Остановить можно-сложно самой остаться на работе.
Или терпеть, или увольняться. Человека не переделаешь.
Спросить его, вы начальник или где.
Владимир Шмидт
чес слово - замечательно! ведь орут по большей части от неуверености в своем положении. в себе (я так думаю)
Если вы хороший специалист и знаете, что вас не уволят, можно поставить хама на место, отвечайте ему тем же. Если кричит по делу, попробуйте проанализировать его претензии. А если у начальника такой стиль общения, и это не отражается на вашей зарплате, работайте спокойно, не обращайте внимания.
Всегда или периодически, когда чем-то недоволен? Попробуйте незаметно записать "концерт" на диктофон, но постарайтесь, чтобы вас не заподозрили. И эту запись пошлите вышестоящему начальству, а также озвучьте "по громкой связи", чтобы слышали все. Ославьте начальство. Может даже по месту жительства ославить. Ещё можно прикинуться, что вы не слышите и переспросить несколько раз одно и тоже или подсыпьте слабительное в чай, чтобы дышать боялся... не то что орать))
разговаривать ровно наоборот.. . очень тихо, с гордо поднятой головой!
Помогает!!!
Самат Биктяшев
Не помогает, пробовал в его крике все меркнет ,а вот на ответный крик реагирует моментально.
Не вынуждайте.
но ведь в этом крике есть причина. довели
Вариант 1) Стукнуть чем нибудь тяжелым, что под руку попадется. 2)Сунуть себе в уши ватку 3)Орать еще громче 4)Уйти 5)Добавить ему куда нибудь хорошую дозу снотворного! ГЛАВНОЕ не ПЕРЕСТАРАТЬСЯ! И еще лучше самой/самому стать начальникам или выше!
уволиться)))
Разговаривайте шепотом.
Обращаться к нему только в крайнем случии.
тоже ори.. ты что.. я вот тоже орала начальник на меня орал и обвинял черт возьми в чем... я на него наорала тоже.. а лучше пошли его на х..
Как то был такой у меня начальник: первый крик в ответ, но естественно без оскорблений, оставил его в замешательстве. Крика больше не было, но подозрительность в ответ, всегда.
Сказать "Я зайду позже" и выйти, проделать несколько раз до тех пор, пока не перестанет
Напиши заявление на увольнение, и в усной форме огласи причину увольнени, скажи, что тебя не устраивает начальники (просто в письменной форме такую причину не указывают) . Если ты ценный работник, то он еще будет тебя уговаривать остаться, звонить и поверь мне, голосок у этого начальника будет такой тихий и спокойный.
педик в красных труселях прав
Выслушай, может твой касяк. Если нет, выслушай, и сделай по своему! Но продумай что тебе светит ...