Обстановка на работе

Как защитить себя от крика начальника?

Я беременная, начальник об этом прекрасно знает, но он не в ответе за меня, я просто помогаю закрыть фирму глав буху, она же мой непосредственный начальник. Я выполняю всю работу, что мне скажут, начальник он или не начальник, но почему то кричит и слобно смотрит на меня. Что делать, если от его виду трясет и если он снова начнет орать?
или беруши, или найти кабинет где не будет шума, или взять себя в руки и мысленно делать "айкидо" (мол меня это не касается), или как начинает орать - выходить из помещения..

...можно еще саму себя настроить на юмор (это как с блондинками) - мол, у меня мозг беременный и понимать ничего не хочет, поэтому я себя люблю и все .что тут говорят - это мимо меня, не ко мне, я защищена.. можно даже вслух говорить - чтбы окружающие поняли, что вам пофиг...

а такие "оруны" вряд ли что поймут, даже если с ними говорить - они же больные на голову.
Толян Рычин
Лучший ответ
Купи в аптеке антишумовые затычки (беруши), и тебе всё по фигу будет!)))))))
давно пора его приструнить
Ирина Низамова
Орет потому что ты носишь не его ребенка. Забей. Или просто не появляйся на работе - здоровье ребенка важнее
Маша Махнёва
Алия Омарова Да не дай бог такого мужа)) как мне сообщили, что его дочка тоже беременная, но не думаю что он на нее повышает голос и доводит до истерик
одень беруши так чтобы он увидел
Bekzod Utkurbekov
Прямо сказать, что если после его истерик у вас не дай бог что-то пойдет не так со здоровьем, то вы и фирму и его "закроете" на долгие года. Или спросите как бы он отреагировал если на его беременную жену кричал постронний мужик? А лучше бросить все на фиг, здоровье дороже.
это все нервы
Алия Омарова Его или мои ?) У меня скоро крыша поедет от его криков, ладно там на прорабов своих орет, они его тоже уже посылают)) мне глав бух тоже сказала пошли и уходи с работы, здоровье ребенок важнее
А прямо спросить не судьба? Так мол и так, почему вы орете как на рынке?
Кирилл Кривда
Алия Омарова Я просила не орать, притом что он видит что у меня истерика уже и еще сильнее начинает орать
Волына, волына любого заставит замолчать, раз и навсегда!)
Diana Nazarbaeva