Обстановка на работе
как проучить стерву- завуча?:)
достала подставлять... таблетки не ест, в столовой не питается, но такая большая С.КА
Ни к чему. Начнет кричать, обвинять и указывать на свои собственные заслуги. Ну, с женщинами бороться не нужно. Что хорошее отношение к вам, что плохое - в принципе роли особой это не играет. Это отношение может меняться несколько раз за неделю. Чаще всего женщина завистлива, поэтому не сможете рассчитывать на ее благосклонность никогда. Посмотрите, как быстро успокаивается испорченный ребенок, катающийся по полу, если просто уйти в другую комнату и не обращать на него внимания.
Катя Дашковская
да, но это все влияет на ой рост в карьере
зайди в учительскую, или где там ее кабинет и насри на стол.
Опомнитесь! С такой злобой до беды недалеко!
Катя Дашковская
если б вас подставляли на протяжении нескольких лет... то вы б точно старались ей отомситить
Борогться с начальством - что писать против ветра. Все равно вам придется уйти. Лучше не тратить себя на бесполезную борьбу.
И Вы надеетесь остаться в этой школе работать? В чём её подставы проявляются? Подробней пожалуйста.
Катя Дашковская
во всем
Кинь зажженую петарду в её кабинет когда она там будет одна токо смотри что бы она тебя не увидела.
Над входом куда она заходит презерватив с йодом повешай чтоб он ей на голову упал
позови побухать а там и разберешся
Катя Дашковская
она понты строит....типа не ниже достоинства с подчиненными пить
Война миров ни к чему не приведет. Если вы не одна в опозиции, то объединитесь и действуйте по закону. Или поменяйте местоработы. Это не будет трусостью. Душевное спокойствие важней. В постоянной не нужной борьбе вы не сможете получать удовольствия от работы .А будут страдать дети.
Есть один хороший метод. Если не хочешь, чтоб она тебя подставляла - войди с ней в хорошие отношения.