Обстановка на работе

Что бы вы подумали о сотруднике,который избегает общения именно с вами?

Боится, стесняется или тайно влюблен.)))
Marina Marina
Лучший ответ
Эту ситуацию необходимо расматривать во всем комплексе ваших отношений. припомнить каковы быыли отношения за весь период вашего общенияюОт первичного знакомства до возникновения ситуации "незамечания". Причин может быть несколько или одна. Незамечание может возникнуть в результате длительного накопления негатива в ваших отношениях, или оно возникло в результате одноразовой ситуации. Нужно попытаться цельсослуживца или он на вас обижен и это реакция обиды. Или это его тактический ход, психологический прием воздействия на вас, чтобы вы были заинтригованы его холодностью и сами предприняли шаги к сближению. Тогда у него возникнет положение превосходства в ваших отношениях.. Между женщинами подругами это проделывается, чтобы подчинить подругу своей воле, своему мнению Между мужчиной и женщиной - это первичный этат в желании склонить вас партнера к инимным отношениям. Аможет у сотрудника просто зуб болит и ему ни до кого дела нет пройдет и все наладиться. Короче надо подойти и в лоб - в чем прблема?
Что у этого сотрудника не хватает мудрости пойти на контакт и решить наши проблемы. Постараюсь не реагировать на его обидки, скажу себе, что пришла сюда работать, вот и работай, а не ломай голову, отчего да почему.
Да мало ли какие могут быть причины, мб неприязнь, или же наоборот, а мб просто человек замкнутый.
Фатима Чалиева
Он дурно воспитан
Мудак!
Марина Навоева
Наверное кто-то постарался, "доброжелатель" нашелся. Если для Вас это важно и Вы не чувствуете никакой вины-можно объясниться
А вам нужно это общение? Если да- тогда спросите его, почему не общается! Может работы поуши!
Он очень занят.
Если ссоры не было, так бы и спросила : " В чем собственно дело?
боится
Александр Кудинов а чего боится-то?
боиться
Serik Rakhimov
может быть у него комплексы!?..
Он испытывает какоето чувсто, может неприязнь а может и наоборот!