Обстановка на работе
Почему чем меньше работаеш- тем больше получаеш денег?
потому что платят за то, что мозгами думаешь, а не за то что на работу ходишь работать...
Потому что в Бога не веруешь как следует - вот дьявол тебе голову и морочит.
Николай Васильев
А при чем БОГ? Он мне что зарплату платит?
А что вы вообще подразумеваете под словом "работа" ? Вероятно для вас слово "работать" является синонимом слов "вкалывать", "пахать", "въ.... вать" Да так. что все видят, как вы пОтом обливаетесь, все видят ваш результат! Ну, а инженер, мастер, начальник цеха, директор - конечно же они бездельники! Ходят себе, посматривают, замечания делают. Да еще Мне, работяге, премии урезают! Ну, подумаешь, опоздал на 15 минут, норму недовыполнил (посмотрите фильм "Неподдающиеся") или под хмельком пришёл. Но ничто вам не мешает стать самим таким вот "бездельником" (а эти "бездельники все или почти все начинали, как и вы) . Старая истина: не хочешь работать - становись начальником.
Николай Васильев
В данный момент я и есть начальник(маленький) работаю зав.складом,но и ребятам помагаю в минуту завала(логистика в фирме хромает-то пусто то густо) .+ опозданий и перегара у меня и подчиненных НЕТ!
И зазорного нет в том что человек на работе потом обливается.
Если б тело исчезло - мозг бы умер!
Николай Васильев
Если руководящее звено боится заморать руки как же они могут руководить людьми(там же мозги замораются насмерть). :)
Значит Ваша работа оплачивается по уму
Для того что бы меньше работать, нужно учиться по принципу По уму и работа, или как в Армии не доходит через голову, дойдёт через руки
вово я когда не работала деньги не откуда брались а сейчас каждую капеечку считаею и все равно только на толчек и хватает
потому, что работа, требующая большей ответственности, лучше оплачивается
все зависит от работы. Про начальство верно сказано не работают и деньги получают, а мы что бы не работать ходим на больничный, ведь он оплачивается за все дни которые ты проболел, хоть и по среднему