Обстановка на работе

Почему люди маленького роста очень любят командовать и лезть в начальники?

При этом считают, что они выше других ростом, И, даже если зеркало говорит об обратном, находят всякие отговорки, типа ; у вас просто шевелюра отросла и подошва на обуви толще!
Из-за комплекса Наполеона)))
Андрей Верпета
Лучший ответ
У них попа ближе к голове.. . а для начальника это самые главные весчи.... одной работать вторую засчисчать... .
Кстати порядок не важен главно порасторопней, чтоб одну не достали а вторую не оторвали.... опять же порядок не важен.. .
А до длинных пока доооййдет.... чо нить да не уберегут
1Klas Klas
Принцип компенсации работает. Кстати суровых начальников, как правило, дома угнетают жены.... Подкаблучники они.
хм.. . наверное потому, что высокие дальше своего носа не видят ))))
это наз. комплес Наполеона.. .
маленькие карьеристы. желчные и недовольные собой люди. но бывают и исключения
рост играет большую роль вот вы когда стоите с большим человеком ы чувствуете себя не ловко порэтому маленькие люди ставят себе цели и мысли их воплощаются получается их комплексы толкают их на подвиги они не хотят быть подаленными рядом с большими людьми пример тому Наполеон
Денис Hanter
Они себя величественнее чувствуют.
дело не в росте: в характере, воспитании, детских переживаниях, юнешиских унижениях, в раннем старении, больной печени, неурожае, пожаре и. т. д нооо и бывают просто дибилы
Из-за комплексов. Если вспомнить всех людей чем либо прославившехся то можно увидеть что 80% маленокого роста (Наполеон, Нагиев, Галустян ит. д. )
Tema Nazarenko
их жалеть надо-сволочи они.
мм
в точку. сама такая :D
Андрей Волынцев Ясно, а причина в росте или ещё в чём-то?
характер конечно играет роль. нежели рост. а что касается роста, то они неуязвимые... быстрые и шустрые по жизни. и на деле
обусловленно стремлением компенсировать природную неполноценность.
Jons Dow