Обстановка на работе

Честность и порядочность. почему так мало стало людей обладающих этими качествами...

Игорь Сорочук
Главное, что они ещё есть! Значит, не всё потеряно! Не будут же они всем кричать, что честные и порядочные... оглянуться надо и их увидеть! Даже рядом они есть!
Алма Амирханова
Лучший ответ
да кому чесность нужна с 98 на одном месте не зарплаты не работы
Всех порядочных и умных людей советская власть отправляла в лагеря, офицеров, которые отдавая честь говорили: ЧЕСТЬ ИМЕЮ, вообще растреливали, а благородных девиц насиловали... И это быдло произвело потомство, которое скоро уже, ка сотню лет угнетает свой народ. Заставляя его, думать только о хлебе насущном, вкалывая за гроши с утра до вечера. Но дать РОССИЯНАМ хорошо зарабатывать, культурно развиваться, да просто жить они не хотят, ибо кто тогда на них будет работать.. . Вот и ходят по земле русской, обозлённые, неудовлетворённые жизнью россияне, а воры, депутаты, проститутки и комедианты живут в своё удовольствие и задавая стиль жизни, ломая законы нравственности и человеколюбия. И дальше будет только хуже, потому, что этим миром правят деньги. А мы своих детей учим своим примером, не жить, а выживать. Удачи.
Теория Дарвина работает!... Чесность и порядочность сейчас- мутация, снижающая жизнеспособность особи!
Михаил Прахт
Особенно среди работодателей.. . Сплошь и рядом-месяц-два человек отработает, а з/п не хотят платить...
Besenbai Temirtasov
с этими качествами в нашей стране не заработаешь,!
потому что повсюду создают культ богатства, удачливости, но нигде не встретишь пропаганду добра и бескорыстия ((((