Нормально, я сам такой же. и такие люди часто более ответственные на работе.
От болтливый голова болит, и не только у меня, и еще бывает что в обильной болтовне перемалывают котсточки в другим!
Обстановка на работе
Как вы отнесётесь к человеку в коллективе, если он молчаливый, не очень любит общаться? (этот человек - женщина)
а может ей и не нужно это общение она пришла деньги зарабатывать
так же как и ко всем! !
я сам молчаливый! !
индеферентно. у каждого есть право на собственную жизнь.. и если человек не желает ей с вами делиться- его дело..
спокойно отнесусь. иногда самой хочется помолчать. а если будет трещать безостановочно, тогда у всего коллектива мозг треснет.
по барабану
С уважением, если он хорошо работает.
как себя вести - его дело, имеет на это право. если это не мешает работе, ради бога. лишь бы в рамках закона и принятый в обществе приличий. а перемывать косточки за чашкой чая или в курилке - не показатель
просто стеснительный человек, с комплексами. может и хочет пообщаться а не может. надо продемонстрировать ей свое дружеское расположение
нормально, в любом случае лучше, чем к женщине, которая постоянно болтает
Как к природному явлению.
Не лезьте в душу. Как будет надо заговорит сама
Она Вам не мешает? Тогда в чём проблема?
принимать такую как есть, а вообще подход можно найти к любому человеку, у каждого есть свои интересы...
начну престовать с глупыми вопросами) я всегда так делаю чтобы както втянуть человека в общение
В мужском коллективе наверно нормально к такому отнесутся, а в женском.. . у нас таких считают заносчивыми, мы ж поговорить на работу приходим
Никак... не любит и не надо...
Лично мне нравятся такие люди, они не назойливые, с ними проще. Можно четко и ясно задать вопрос и такой же получить ответ. Часто бывает так, что лучше вместе помолчать, чем трепаться не о чем