Обстановка на работе

Пожалуйста, помогите! Не могу больше работать из-за нелепых сплетен!

Просто забить на них и всё. Лучший способ - не обращать внимание. А тем фактом, что они обсуждают вас, навредить они не смогут. Это ваше личное дело как одеваться, краситься или не краситься!! ! Пусть обсуждают, их это до хорошего не доведет. Меньше внимания в их сторону, работа, работа и ещё раз работа, это ваш заработок и ваша жизнь. А если начнут западляны делать, тада уже надо будет поставить их на место.
Inguran Oly
Лучший ответ
Вам какая разница, что они говорят? Работайте себе спокойно. если увольняться из-за слухов, то так всю жизнь и будете туда-сюда бегать
просто игнорируй их какое тебе до них дело пусть говорят что хотят просто у них самих наверное нет личной жизни вот и обсуждают чужую
***aiok*** **))))***
Странные люди.... у них то работа есть? или они не загружены на работе, если занимаются расследованием и обсуждением вашей внешности и жизни? Я бы на вашем месте во первых научилась бы полегче к этому относиться.... я знаю-это непросто, сама была "белой вороной"....все мои действия и я сама рассматривались под микроскопом. но научиться можно, вполне реально. а пофигу вам на них и на их действия и на них тоже!!!! кто они вам такие? да никто!!!! работу свою выполняйте четко! в свою личную жизнь никого не посвящайте, это никого не касается.... отношения нужно выстроить дружелюбные, но держать на расстоянии, не допускайте панибратства.... Социальные сети пока забросьте.... покопаются, покопаются эти бабы и не увидя ничего нового-постепенно им станет скучно там лазить.... Посторайтесь внешне выглядеть хорошо, в одежде соблюдать дресс-код. Я думаю постепенно они от вас отвянут.... Но сами не переживайте! Это сразу чувствуется! Выработайте здоровый пофигизм по отношению к ним! Вы ведь на работу ходите работать, а не понравиться кому то! Пришли на работу- сделали четко свое дело и похвалив себя- пошли домой!
Юрий Черный
По моему вы слишком на этом зациклены. Чем меньше вашего внимания к этому, тем меньше ваши нервные клетки будут страдать.
Ведь имеются наверняка и доброжелатели, которые это до вас доносят такие сплетни, шлите таких подальше вежливо конечно. На вопросы отвечайте односложно, как можно меньше личной информации. Не участвуйте в обсуждении других коллег и ни в коем случае не показывайте как вы переживаете из-за этих сплетен, не оправдывайтесь за внешний вид, з а вашу личную жизнь! Это только ваше дело!
Потерпите еше 2-3 мес. и народ приутихнет, появятся еще новенькие и вас оставят в покое.
Значит, вы производите ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!!! А может банальная зависть проскакивает....
Главное не бояться. Или Вам так дорога именно эта работа? Ну, коллектив не виноват, что они там все, извините, уроды! Это начальство допускает такие моменты. Если у директора есть голова, он бы разобрался что к чему, не допустил бы такого хаоса, если можно так сказать. Я таких коллег не считаю за нормальных людей и таким не стОит уподобляться. Вообще, советую не особо распространяться о своих делах и личной жизни на работе, где все такие.. . Работайте себе и не ищите среди них друзей. Как я поняла, там одни лицемеры. Аж противно было такое узнать, сочувствую Вам. Будьте сильнее, приходите как Вам по-кайфу. Пусть молчат и разорвутся от зависти, что Вы можете быть естесственной.
Я вот могу позволить себе расслабиться и пусть мне кто слово скажет, что я не накрашенная пришла. Муж мне опора и в конце концов, это моя жизнь. Вас любят, Вас родной человек поддерживает? В этом счастье, главное Ваш дом. . Работа может еще будет и получше! Или решитесь и дайте знать окружающему персоналу, что Вы не дура и знаете, что о Вас там сплетничают. Дайте знать, что не желаете общаться с такими. Отвяжитесь от них, оградите себя и станет легче. Ни перед кем не отчитываться, не оправдываться. . Тут можно много говорить. . Попытайтесь найти решение. Думаю Вам просто завидуют эти пустышки.
Павел Катаев
Фотку в студию свою. Может тут на самом деле есть чему завидовать?
Есть повод позвездится, подыграй им, не будь букой. Если сплетничают, значит завидуют тебе. Я на все такое смотрю свысока.
Новый человек всегда является предметом обсуждения, друг друга им уже надоело обсуждать, просто не обращайте внимания и слишком много о себе не говорите, потеряют к вам интерес и перестанут
Ильхам Нуриев
В работу с головой! А то такое впечатление, что из-за такого внимания к Вашей персоне работать Вам просто некогда...
Анечка, правильно вы сказали! Приходите работать! Ни на одной работе вы не будете от этого застрахованы.... Будте выше этого!
Vill Asadullin
Здравствуйте.
Интересуетесь ли Вы возможностью зарабатывать деньги при помощи электронной коммерции?
Для тех, кто знаком с работой компьютера, занятие не сложное, а доходы хорошие.
Вам это интересно?
Если ДА- starsway.wellnet.me/start1.php
Дорогая Анна! Коллектив из немолодых дам - это как банка со скорпионами! Пока ты новичок - приготовься к такому негативу. Возможно, что потом они успокоятся! Но держи ушки на макушке - скорпионами они и останутся! У меня, во всяком случае, было именно так! И не успокоились до сих пор (работаю 7 месяцев)
Brad Pitt