Обстановка на работе
Если 10 лет назад человек стоял на учете у нарколога, то через какое время его должны снять с учета и как это сделать.
Судя по всему, вам нужна справка от нарколога (на водительские права, на оружие и т. д.) . Так вот, в современный период состояние или несостояние на учете у нарколога (равно, как и у психиатра) не является основанием для выдачи или невыдачи такой справки. Все решается в каждом конкретном случае. И в справке указывается не та фраза, что была в СССР - "состоит или не состоит на учёте", а другая - "имеет или не имеет противопоказания для,,,, ". То есть человек, даже состоящий на учете, может быть признан годным для управления автомобилем, ношения оружия и т. п. - все определяет врач индивидуально для каждого. И врач же определяет - стоит ли дальше "учитывать" пациента, который не посещал любимое заведение 10 лет.
диспансеризация проводится раз в год. Сколько не проходил и не посещал врача? С учета снимает сам врач
сейчас сделали что надо ходить отмечаться 3 года вместо пяти... потом снимут если всё хорошо
Составляете иск в суд и вас снимут таким образом! А так эти дебилы могут держать всю вечность им всегда что-то кажется что-то не нравится а справки прожают когда что им кажется? Есть знакомые именно через суд тока снялись))
из-за алкоголя - 3 года, из-за наркоты -5 лет, надо будет отмечаться раз в месяц
Меня неснимают с учета в тичении 5 лет наркологии что нужно сделать чтоб сняли.