Обстановка на работе

Может ли считаться благополучным коллектив, где принято лояльно относиться к тому, что

кто-то ворует деньги из сумок, продукты из общего холодильника, всеми принято друг на друга при стечении народа орать по мелочам, самых скандалистов и воров никто не трогает, все лижут задницы начальству, начальство средней руки принимает позицию - нашим-вашим, в самом невыгодном отношении остаются порядочные люди, которые ни на кого не орут, но которых никто не слушает? Что делать в такой ситуации? Лояльно относятся к тому, что кто-то пукает другим в лицо, не смывает за собой путем в туалете, дрочит в присутствии посторонних, принципиально никто не занимает принципиальной позиции. На самом деле вопрос о том, что начальство не хочет влезать в дрязги, не хочет связываться конкретно с идиотами и из-за этого только подставляет нормальных людей. Я вот, видимо, совсем ни хрена не соображаю, но я не понимаю, что заставляет начальницу средней руки ставить в более выгодную ситуацию сотрудника, который у нее же, лично у нее сп..дил 10 штук, относительно сотрудника, который в принципе ничего не п..т? Они чем так запуганы-то, е-мое?!
Mika Asylxanova
на самом деле все решаемо!! ! самое страшное это воровство и з сумок и карманов!! ! сейчас мого продается устройств фиксации тапа видеокамер! главное зафиксировать отчетливо эпизод, ну а дальше с докладной к руководителю, главное копию с его подписью храните, не разрешится проблема в течении дня обращайтесь в милицию. Проблемы будут и у вора и у руководителя!!!! начнут давить на ваше увольнение, обратитесь в комитет по трудовым спорам, они проверочку устроят! ! я считаю что за свои права надо бороться и их отстаивать любыми способами!! ! ну а вообщето ищите работу другую, т. к. работать так как вы говорите нельзя! ведь 1/3 жизни проводим на работе!!!
Татьяна Соколова
Лучший ответ
навиный ты конрад. ты видишь только верхушку айсберга, возможно для таких простачков и смоделированую. вот ты лично вора за руку ловил? думаю, что нет. всё на основе мутных слухов и сплетен. задумайся, может всё совсем наоборот, а?
Izabella
Рустам Иксанов Ловил я за руку вора почти, все знают, кто вор. Азамат, дрянь и вруша.
Милый Азамат. Я готов умереть, чтоб этой вашей жидовни в мире стало меньше.
Прикольный коллектив. Купи дешевую барсетку, насыпь в нее несмываемого порошка для охранных сигнализаций и оставь на видном месте. . Хоть узнаешь кто вор. . А вдруг начальница эта и есть?
Хотя лучше порошок в кошелек насыпать, который в барсетке будет. Вдруг кто откроет, чтобы документы или имя владельца узнать?
Елена Буслович
Сочуствую. Не повезло тебе с коллективом.
Elmir Heziyev
жуть какая, я такого количества дерьма в одном флаконе не встречал, слава богу ...по мне, так я бы там и недели не проработал.
Конечно, нет, у Вас там нет коллектива, очень нездоровая обстановка.
Такое часто на фирмах бывает. Вся канитель от директора. Ищи хорошего директора. Такие редко, но встречаются
Яна Шелкова
Это "начальство", видимо, так же отсиживает свои рабочие часы, как простые рабочие, поэтому нет никакого интереса замечать что-либо и вмешиваться куда-то. Это не "коллектив", а всего навсего сборище людей, заинтерисованных в зарплате:)
Дмитрий Цхай
слушай, увольняйся из этого дурдома....
Ужас.