Пожалуй, в первую очередь стоить помнить поговорку: "Слово не воробей. Вылетит, потом таких поймаешь". Короче говоря, можно в пылу наговорить лишнего, о чем в последствии можно очень пожалеть.
Суть джентльмена всегда неизменна
Спокойствие - главный закон.
Обстановка на работе
О чем стоит помнить, когда захлестывают негативные эмоции?
Главное никого не убить
О том, что ночь темна перед рассветом =)))))
О том, что потом может быть стыдно за свое поведение!
Нужно помнить, что этот негатив - временное явление. Они ( эмоции) пройдут. несомненно, и жизнь будет вас одаривать приятными эмоциями в награду за то, что не стали циклиться на черной полоске.
Помнить не надо ни о чем-все равно не вспомните.
Просто.... нужно делать дело. Если нет дров, которые можно поколоть-постирайте белье-если все уже выстирано-помойте полы-если уже помыли-примите ванну ...ну ..уйдет негатив.... после всех этих процедур. Проверено :-)
А сейчас мне так мегаположительно, что ...грязища кругом и дрова не колоты :-)
Что месть - блюдо, которое подают холодным. Так что нужно остывать
что это скоро пройдет и наступит белая полоса
о том, чему учил Будда :)
о том, что негатив всегда возвращается обратно к тебе в пятикратном размере )
о себе надо помнить, и стараться не думать о плохом. . а людям которые тебя обидели надо желать счастья )) не только негатив возвращается - этот позитив к тебе вернется так же - в пять раз больше ))
О том что, мысли материальны) и не переоценивать события которые вокруг происходят, только мы сами объявляем проблему сложной :))
о хорошем)))))) о друзьях или вспоминать веселы моменты))))
о груше