Обстановка на работе

На работе высказали негативное мнение обо мне, о моём профессионализме и моя самооценка упала напрочь. Сказали, что за

увольнение, безусловнго не выход. вы молодец. по поводу профессионализма, тоже правильно, учиться надо всегда, и проф-м тоже, если вы человек не общительный, и вас не должно беспокоить отсуствие друзей на работе. так что не обращайте внимания, и продолжайте учиться и работать. удачи.
Ханзада Зайнилова
Лучший ответ
Если один человек сказал, то и бог с ним. Гадости могут говорить именно из зависти, причем даже не поймешь, чему завидуют - образованию, профессионализму, перспективам, внешности.. . Может быть, коллектив такой, что хочет видеть свойского парня, который компанию поддержит. Не надо падать духом и как-то сильно меняться в угоду другим, иначе почувствуют слабину и заклюют. Есть такой стишок (кажется, Киплинга) Я есмь кто я есмь и пребуду таков...
Pasha @
Человека делают поступки! Если нет поступков, то за дело берутся сплетни!
А, может, Вам просто не хотят больше платить? Или вообще меньше. Или рассчитывают на то, что, расстроившись, Вы разоткровенничаетесь и выскажете какую-нибудь "крамолу". Тут-то Вас те, кто в государстве за сбор сведений о настроениях отвечает, и "возьмет на заметку". Так что лучше не расстраиваетесь сразу, а подумайте о том, что я Вам написал.
Не сразу прочел о том, что Вы пишете в примечании. Вы необщительны, так Вас тем более хотят разговорить, узнать о Ваших настроениях, по возможности, записать в какие-нибудь "крамольники". Лично я это ве уже "проходил". Но нашел законный способ мстить за то, портя карьеру тем, кто делает такие подлости. Способ этот сообщать не буду. Но подчеркну, что это - законный способ, ничего противоправного в нем нет. Так что ищите его, если захотите. А вот скандалов с такими людьми не устраивайте, это только повредит; тем более повредят письма им, т. е. то, что они могли бы официально представить клеветой на них. Надо сделать так, чтобы формально эти "люди " никаких обвинений в ваш адрес о том, что Вы их оскорбляете и т. п. представить не смогли.
смотря кто высказал и за что
Когда вас критикуют, очень важно сразу уяснить природу этой критики - зачастую люди просто преследует цель оскорбить. Вы не описываете ситуацию подробно, но что означает "высказали негативное мнение обо мне"? Можно давать оценку профессиональным качествам, но характеризовать человека не совсем этично. В любом случае советую не заморачиваться и просто добросовестно выполнять свою работу, чувствуете что не справляетесь? или может устроились "по блату"? - тогда имеет смысл подумать стоит ли в данной организации задерживаться вообще
Вадим К
Был у нас один такой , "вялым" называли, Его дирик загнобил и уволил. Через месяц все поняли, что потеряли профессионала Экстра - класса. Дирик ему позвонил, извинился, позвал обратно, с повышением оклада. Теперь "вялый" из всех верёвки вьёт. Так что прокачивайся, делай себя незаменимым!
Ты Же мужчина, алекс!!! !
Брось, Ты же сам знаешь на что способен:))))))) )
Наверное, тот человек был просто не вдухе вот и все....)))) )

Ну а если все серьезнее, смени работу!