Обстановка на работе

Как научиться сдерживать свои эмоции

Я по своей натуре-борец. Не могу пройти мимо, если вижу несправедливость. От этого страдаю на работе. Сначала получаю от этого удовлетворение, а потом наступает разочарование. И невольно задаешься вопросом, а зачем тебе было это надо, ведь никто не оценит. При этом возникают конфликты с руководством. Почему в развитых странах в порядке вещей принято трудовые права, а у нас, ты становишься сразу неугодным работником, несмотря на свое безупречное исполнение трудовых обязанностей.
Kamran 83
Честно не знаю кто вы по знаку гороскопа. Но руководство не любит тех кто умнее их, вот и весь косяк прочитайте Влада Зеланда в 4 произведениях может поможет оценить себя окружающих. Удач.
Илья Никитин
Лучший ответ
"Борец" - всегда должен быть готов к непониманию и отторжению.
Слова и поступки его разные люди понимают иначе, чем он сам.
Да и справедливость - понятие субъективное, то, что для одного справедливость, для другого произвол.
А вот то, что вы ждёте оценки вашей борьбы,
выдаёт вашу корыстную наивность.
Так что всё естественно - вы боретесь, с вами борются.
А прав тот, у кого БОЛЬШЕ ПРАВ!
Какой исчо борец? Вы на работу зачем ходите? Почитайте свой договор с работодателем, там все написано. Там точно не указано что нужно бороца незнамо за что. Скорее всего вы это себе сами придумали.
Если Вы понимаете свою проблему - это уже почти ее решение. Не надо лезть туда, куда не надо. Справедливость понятие относительное. И есть ли оно вообще. Вот когда попросят, спросят, призовут - можно высказать спокойно свое мнение.
Денис Греков
У человека два уха и один рот, следовательно, говорить мы должны в 2 раза меньше, чем слушать. Попробуйте только отвечать на вопросы по работе,
а остальное можете фиксировать "в уме" - молча, Вас это не касается. Потом перестанете и фиксировать.
Мир - он такой большой и иногда кажется несправедливым, но не Вами он создан- не Вам его и менять...
на момент реакции гнева, читайте (невслух) ОТЧЕ НАШ или другие молитовки какие знаете и вспомните-...мне помогало!