Обстановка на работе
А нам за 2года повысили оклад на 300 руб . Смех да , и только.
Все зависит действительно от обстановки на работе, а вернее не от обстановки, а отношений начальство-работник.. . не повысили зп, в то время как все дорожает? Гм.. . а что тогда сидите на этой работе? нет, если у Вас зп 100 тысяч рублей в месяц то сидеть можно, а если зп блиэка к минимуму - ищите другую, а минимум Вам и биржа по трудоустройству оплатит...
А нам уже несколько лет не повышают пенсии. И живем!
А нам за 2 года повысили оклад на 500, вот.
Нам очень не смешно.
оклад повышают, только в тех случаях когда об этом намекнут начальству. Главное намекнуть лучше тому к кому начальство относиться более лояльно. А то и уволить могут.
ну что ж. . есть новое посмеяться))))
а у нас наоборот, премии сократили)))
Давай смеяться вместе. Нам за два года не повысили вообще!! ! Хахахахаха!
И у нас, в гос. учреждении, все очень прикольно. С 1 января 2009 года всем, кроме начальства, понизили зарплату на 25 %. Обещали, что временно - кризис. В конце финансового года главбух сдала в областной бюлжет 2 миллиона экономии по фонду заработной платы, за что наше руководство получило 600 тыс. рублей примии. И все это открыто, не смущаясь, что остальным очень и очень не хватает. Обещали восстановить прежний уровень зарплаты с 1 января 2010 года, но опять обманули. А в суд ...не рекомендуют, а то вдруг "в новом штатном расписании не окажется вашей должности"....
Не ухожу с этой работы, потому что очень хороший коллектив, потому что она мне все-таки нравится.
работу каждый выбирает по себе
А что же ВАШ КОЛЛЕКТИВ спокойно на это реагирует?
а нам за 2 года ни на сколько не повысили!