Обстановка на работе
Коллега обвинила меня в воровстве из ее сумки 300 рублей. Доказать обратное я не могу, Внутри
Сколько работаю, такого никогда не было. Она требует деньги. Как поступить? Игнорировать претензии или отдать свои деньги-пусть подавится? Но это значит признать свою "вину".
Деньги однозначно не давать. Она их потеряла или потратила куда и забыла.
Доказать, что Вы их якобы украли она тоже не может. А Вы не обязаны ничего доказывать. Пусть требует. Для этого нужны прямые доказательства вашей вины. Слова о том, что больше некому - не считаются. Она, может, купила ч то нибудь себе и забыла. Или дома кто стащил. . .
Так что оставьте всё так как есть. А ей отвечайте - "Ищи, вспоминай сама куда потратила. Мне твои 300 рублей нафиг не упали.. . "
Игнорировать, иначе в следующий раз обвинит Вас в краже 300 тысяч
Для начала скажите. что подадите на нее в суд за клевету, ибо она порочит честь и достоинство гражданина России
Забыла - пусть лечит склероз!
Она берёт грех на душу. Скажи ей, пусть в милицию заявление несёт.
Так то у нас в стране "презумпция невиновности". Она должна доказать что именно Вы украли, а не наоборот Вы доказать что не украли.
Вывод: пускай несет заявление в милицию и доказывает, не докажет - Ваше заявление за клевету
Трудно сказать как вам поступить. . Решайте сами. Можно и деньги отдать, но со словами "Теперь же ты знаешь, что я - "воровка", верно? Держи свои вещи отныне при себе и если еще раз что-то потеряешь, претензии не принимаются".