Обстановка на работе

опишите свои представления о хорошей работе

Соблюдается трудовой кодекс, руководство не вмешивается в частную жизнь. Только и всего.
Вадим Даргис
Лучший ответ
Работа должна быть интересна, а если еще и хорошо оплачивается, и условия работы хорошие - можноо на нее молиться. А лучше просто работать и наслаждаться.
Marat Kebekbaev
Работа должна быть мне интересна
Её (в смысле работы) должно быть много
В ней должен быть смысл, понимание того нафига я всё это делаю
Соблюдение ТК
Хорошая зарплата
Чтоб руководство не вмешивалось в рабочий процесс и не указывало мне каким именно способом я должна достичь поставленной задачи
Люди на работе работают, а не чаи гоняют и отпрашиваются постоянно
Ну, ещё, желательно всё-таки рабочий день нормированный
Ar
Aristocrat
Владимир Сорока, если завести сварливую жену, то с утра не терпится уехать на ЛЮБУЮ работу)))
Вероника Граф
Хорошая работа начинается с хорошего коллектива, что очень проблематично. Как правили "стаде" всегда найдется паршивая овца, которая будет мутить воду! но тем не менее: занята весь день, когда разноообразную работу выполняшь, т. е творческая работа, когда она хорошо оплачивается, и когда руководство в исполнителях видят людей, а не киборгов! А вообще-то, хорошо там, где нас нет!!!
работая получаешь удовольствие и хорошую зарплату
Мне интересная, достойная зарплата, гарантированный карьерный рост, трудоустройство по договору, в небольшом коллективе.
Работаешь с удовольствием и можешь менять машину 2 раза в год.
Если на работу-как на ПРАЗДНИК!
H@
Habiew @mail.ru
такая работа на которую сутра не терпится приехать
Алексей Юдин
Там где мозг не выносят, вот я когда на работу прихожу утром меня мутить начинает. Вот это пипец.... Херовая работа - это когда даже ЗП не радует. Когда ты пыжишься а никто этого не замечает, если все перечисленные пункты отсутствуют, у вас отличная работа!