Обстановка на работе

Через 40-60 лет естественные ресурсы иссякнут. Что станет с "газпромом" и "транснефтью"?

Через 30-40 лет Газпрома вообще не будет.. . Большенство начальников свалят за границу, 3-их - 4-ых посадят и будет Газопром...
Галинаа Тимонина
Лучший ответ
В последние 150 лет человечество каждый год пугает само себя сроками заканчивающихся природных ресурсов.
Если вы прочтете журналы 20хх гг то увидите, что все ресурсы должны были закончиться к 1950 году и мир давно должен лежать в руинах от глобальной мировой войны за последнюю нефтяную скважину.
Война была.... а нефть как качали, так и качают.
Углеводороды и не думают заканчиваться, разведанных запасов угля только в России хватит на 500 лет. газа - на 200, нефти - на 50.
Но абсолютно неисследована Арктика и Антарктика, океаны - вообще белое пятно.
И не надейтесь.
Газпром - это навсегда.
Пдоживем увидим, поговорим! Посмеемся над ними...
тоже что стало со свечными заводиками
Разворуют остатки этих фирм чиновники.
дровами торговать будут
гапром станет - всепром и будет монаполизировать все кроме торговли семечек у метро.
а транснефть будет -будет чистую воду толкать европе. (которую сами и загадят)
они не исся кнут потому что имеют свойство как бы размножаться тем более нефть добывают не более 30 % из одной скважины потом придумают что нибудь что бы больше извлекать!!!
Будаев Сергей
не иссякнут, есть еще полюса, где ресурсов тьма. Только на как не поделят, кому же все таки принадлежит.
Ты лучше подумай, что с тобой будет? ! А о них не беспокойся, они всегда будут в шоколаде!
Переоборудуют все на технологию водородного топлива. И дальше бабло срубать будут. Будет ВодородПрем )