Обстановка на работе

Скажите,что делать в ситуаци Подруга за 3 минуты до окончания обеда отошла в туалет,а в результате её уволил д

Что ему сказать хорошего?
скажите ему СПАСИБО

мы многого не видим

я работала в Таллинне и был хороший начальник, я была счастлива, вроде, всё ладилось,
но это был полный ЗАСТОЙ = как теперья вижу : дом-работа -дом
он ушёл на пенсию

появился новый начальник и стал меня "гнобить"
я поменяла кварт иру и уехала в райцентр - стала писать стихи, выучила Инглиш, нашла
себе друзей за рубежом, купила компьютер, общаюсь со всем миром, была в США, Германии, Швеции, Финляндии, Голландии и Испании и пр

Никто не знает, куда толкает нас судьба и Ангел Хранитель
Айнур Абдилова
Лучший ответ
За что уволили? За туалет? Совсем начальство распустилось во всех организациях. Нашлите на них проверку комплексную - вот будут в туалет бегать...
Зачем говорить? Пусть отдохнет пару недель и в суд подает. Восстановят. И все выплатят.
Рошель Гойл
просто так не увольняют, а опоздание это просто предлог! Запомните это не законно.. так вот уволить
Антон Темнюк
У меня такие предположения по поводу случившегося: 1) девушка не успела прийти вовремя на рабочее место, а начальство придерживается жесткой дисциплины. Этим примером начальство возможно еще раз припугнуло подопечных, чтобы те тоже не опаздывали больше. 2) Сотрудница была не очень компетентна в своей деятельности, проще говоря, ее не жалко было уволить.
Пусть не расстраивается. Это не конец света. Многие через это проходят. Её знания пригодятся где-нибудь в другом месте.
не ходить в туалет
Касым Жаканов
Таких утюгов - начальников лечит суд и бздеть их не надо Vik правильно рекомендует отдохни и в суд. С учетом исковой давности по трудовым спорам до подачи заявления сначала в прокуратуру с момента увольнения до 2-х месяцев, потом вернут из прокуратуры с разъяснением что надо обратиться в суд, потом в суд, не затягивая, пока суд назначит рассмотрение, потом 1-3 заседания таким образом суровый, безграмотный руководитель попадает на оплату вашего отдыха от него длительностью до полугода Желаю успеха
Veronika Bresskaya
А может ей срочно надо было прокладку поменять.
БЕССЕРДЕЧНЫЙ и недалёкий работодатель...
S H