Обстановка на работе

раздражает,когда клиент не прав,а ты стоишь перед ним,мило улыбаешься,а сам готогв убить?

часто приходится по работе сталкиваться с малообразованными,недалёкими людьми,которые заплатив минимальную сумму -расчитывают на максимальный сервис.естественно ты не можешь грубить им ,посылая в разные дали,на то и есть начальство,чтобы корректировать твои необузданные желания!что приходит в голову-когда вынужден слушать всякий бред от клиента,о чём думается в этот момент,какие нецензурные выражения посещают ваши светлые головы?
Яна Попова
как говорило моё начальство- "вам за это платят", хотя ситуация до боли знакома. Помогало иногда что этот бред записывался куда-нить на бумажку а потом зачитывался коллегам, вместе ржали и становилось легче))
Флюр Зайнуллин
Лучший ответ
представь что ему на голову падает арбуз и разбивается и течет по нему, еще можно дать клиенту имя "злобный суслик" например
Странно, что Вы работаете с клиентами и с Вами не проводят соответствующие тренинги. Я со своими провожу. Ну а если у сотрудников изначально такая установка, то стараюсь от них избавляться. Хотя степень эмоциональной возбудимости уже на собеседовании можно выяснить.
перейдите на работу в компанию, в которой клиентами являются только далёкие и высокообразованные !
Hakob Oxlukyan
я начинаю тоже тупить как они. они так быстрее ретируются.
Я в улыбаюсь в предвкушении того гимога который ему предстоит еще пережить с моей подачи
Нельзя работать с дибилами, а то и самому можно таким стать. Надо бросать такую работу...
О В
мило улыбаюсь, слушая клиента, но не показываю свое раздражение, потому как в сущности все мы люди, а люди бывают разные, в том числе и тупые
а тупость не лечится, на больных не обижаются
Думаю о том, зачем они такие тупые сюда пришли, лучше бы дома сидели и пялились в зомбоящик... Если совсем выводят, когда они отходят негромко матерюсь=)они все равно отойдя на 2 шага уже ничего не соображают))
Nurbakit Asanbaev
Стараетесь думать. о том как он сейчас глупо выглядит, чувствуйте свое превосходство! Не забывайте - клиент всегда прав!
Nadira Nadira
И в чем же клиент всегда прав?? ?
Он будет прав в том случае если вы не выполните договоренные условия!