Обстановка на работе
Что бы вы сделали,если хозяин крупной фирмы постоянно ругается на подчиннёных и оскарбляет,не за что?
Дело в том, чт оесли я работаю, это означает что такое не возможно! Иначе я не работаю. Люди ведь сами себе выбирают работу и работодателя, сами пускай и решают что делать если что! ? Раз они выбрали, наверное их устраивает. Если бы я выбирал, то такое не возможно. Поэтому не знаю что советовать, сами должны решать.
меняйте работу, либо не обращайте внимания
Ердаулет Зайып
Вот поменял уже и попал в такую фирму,что сам хозяин всех слесарей строит,а на производстве таджиков,узбеков,хохлов,малдован на руках носит и не касается их вооще!Хотя производство пищевое!!!
Ничего, поругается и уйдет, не надона него обращать внимание... Беполезно перевоспитывать
требуйте надбавку за моральный вред)))), а достанет-наорите в ответ если хватит смелости, терпеть молча просто вредно
почитайте книги по психологии. или его надо просто пожалеть или когда он орёт спокойно ему сказать, что он не имеет права орать на своих подчиненных. в книгах написано много примеров. удачи!
можно конечно подать в суд за оскорбление чести и достоинства, если есть свидетели, только бесперспективно это (
Ердаулет Зайып
Да можно подать на него в суд!Но Вас слушать даже не станут,потому что,это влиятельный человек солидной фирмы,миллионер и у него всё схвачено и проплачено!!!!
ушелбы-что собственно и сделал
это вам так кажется что ни за что. но возможно вы просто крайние... научитесь абстрагироваться в такие моменты и не парьтесь если вы ни причем... умный коллектив находит шефу успокоительное... или меняйте работу...
Повесьте фото шефа на стене у себя дома и кидайте в него дротики, очень помогает, по себе знаю!! ! А еще у меня есть боксерская груша, когда шеф наорет ни за что, прихожу домой, цепляю на грушу фото шефа и молочу до тех пор, пока от фото ни кусочка не останется, после этого такое спокойствие наступает!
Похожие вопросы
- Как в крупных фирмах борются с переманиванием клиентов у коллег?
- Почему в крупных фирмах мало работников, которые стараются работать на все 100 % и переживают за имидж фирмы искренне?
- Всем доброго вечера! как вы считаете, для руководителя крупной фирмы...
- может ли хозяин частной фирмы понизить зар.плату без предупреждения
- Что делать, если постоянно ругаюсь с начальником на работе, потому что его ненавижу?
- Чтобы произошло если бы ваш подчинненый прямо послал вас на х-й и сказал что вы его заеб-ли,за вполне уместные замечания
- Хозяин фирмы взял на работу новых сотрудников,опыта работы меньше,но рвутся вперед,расталкивая локтями.Как реагировать?
- Хозяин фирмы позволяет себе отчитывать подчиненного при всех или закурить при некурящем - ваше мнение?
- кому и куда пожаловаться на генерального директора фирмы о его несоответствии?
- Как бороться с нравоучениями на фирме?