Обстановка на работе
всем привет. кто как бы поступил на моём месте?
я на больничном. сегодня приём у врача, скорее всего продлят. а с завтрашнего дня очень серьёзная проверка на работе. закрыть больничный и проявить себя как ответственный человек или забить на всё и отвертеться от проверки больничным? да и перед больничным меня на работе обидели...
А если у вас будет обострение заболевания? Здоровье прежде всего. И правильно говорят, что незаменимых не бывает.
Спокойно выздоравливайте, а на работе проверка пройдет без вас. Поверьте, я уже это проходила, и то, что моя душа более за производство никого по большому счету не волнует. Главное, гоните от себя мысли о работе.
Здоровье превыше всего. Работу можно другую найти, а здоровье не купишь.
Для отвественного человека здоровье важнее! Если конечно он не раздолбай!?
Не отверчиваться и не волноваться. Знаю, как сложно это сочетать. Больничный лист здоровому человеку не дадут. Выздлоравливайте .С новыми силами вернётесь на работу. Но помните, руководство не любит, ну очень не любит больничных листов. Один из аргументов, против Вас. Работ много -ЗДОРОВЬЕ одно. Берегите себя!
не надо фанатеть от работы
Подумайте лучше о своем здоровье.
Если есть работа-надо делать её хорошо.
Продли больничный, забей на обиды и выходи на работу (Это твой козырь) -проверка, есть проверка.
Руководство оценит
Продли больничный... а на проверку всё же появись!!!! Хотя бы на недолгое время.... пусть увидет твой начальник, что ты переживаешь за свою работу, даже на больничном!.. Я так и поступил. в своё время... отношения стали налаживаоться)))
пойди к бабке ясноведице или кинься под КАМАЗ 740 овый и полижав в больнице обдумай все ити на роботу или не
забей у тебя законные выходные!!!
Свое здоровье дороже.
борись за свое здоровье и это лучший вариант
Здоровье превыше всего! Если больничный, то не могут отозвать на работу. Лечиться надо!