Обстановка на работе
Что плохого вы можете сказать о компании, в которой работали.
Может вас в чём-то ограничивали, поощряли людей за донос и "стукачество", вводили дресс-код и прочее? Очень нужно :)
На одном месте работы (монополисты) все друг друга готовы съесть, т. к. работать туда не каждый сможет попасть, там закрыт прием для простых смертных, начальники устраивают на места рабочих своих родственников, знакомых и пихают, пихают их выше "по лестнице", когда, например человек из зав. хоза превращается в коменданта здания спустя (максимум) год в компании, а то и вообще превращается из бригадира по зданию в начальника по всем базам отдыха.. . Если простой смертный туда попал какими-то окольными путями, то он будет работать.... пока не найдется очередной родственничек его начальника. Человека доводят до увольнения, либо делают все так чтобы уволить его с записью в трудовой "по статье.... "
Постоянно приходилось писать заявления на отпуск за свой счет, при этом работать, и не дай бог ты не выйдешь - тебя лишат премии.
В другом месте работы рассказывали красиво о перспективах, зарплатах.... В итоге: никаких перспектив, 2 месяца назад уволилась и пару дней назад получила премию за декабрь месяц.... Еще должны за январь, февраль и март.... Надеюсь к 2011 г. отдадут
А смысл. Все равно меня там уже нет!!!
Марат Азимханов
Мне просто для исследования нужно знать :)
заставляли работать сверхурочно и не платили за это.. .
"Доверяли" делать не свою работу.. . При этом, не оплачивая. Причем, такая работа как снежный ком, с каждым месяцем все увеличивалась и увеличивалась.. . Собственно, из-за этого и ушла. А еще не давали уйти в отпуск.. . незаменимые мы все были!
Ну наверно ни чего! Мне повезло! А зарплата-ее всегда платят низкую сколько не добавляй!!!)))))))))))
плохой коллектик- крысятник.... все друг на друга доносили начальству.... причем это не считалось зазорным....