Обстановка на работе
Как поставить на место стервозную падлюку?
Директор ушла в отпуск, назначив и/о своего зама. Баба отвратительная, утром пришла никому "Здрасти" не сказала, сразу ее понесло в каб. директора, где она рылась в бумагах, столе и даже спросила не знаем ли мы пароль от ноута директора. Все в шоке от такого поведения и наглости. Мало того она требует давать ей личные моб. тел. и звонить с них по работе (оператор подходит, мать ее!!!) Естественно НИКТО ей свои личные тел. не дал и Падлюка требует от 25 чел. объяснительные по поводу срыва рабочего процесса. Все мы дружно посмеялись, вот сидим и думаем как его так сделать, что-бы обвинить ее и подставить по полной программе в этих писульках? Подскажите был ли у вас такой инциндент и как его решить, чтоб проучить Падлюку?
Как правило, такие особы прячут за своей срвозностью свои комплексы, а на самом деле достаточно уязвимы. Вы же работали с ней вместе, наверняка знаете парочку её слабых мест - поиграйте с ней в её игру, "покусайте" осторожно её "тонкие" места )))
Постарайтесь на время её работы ИО выглядеть сногсшибательней и сексуальней, чем она.
Так же вы сможете её поставить на место ответной стервозностью и наглостью, всё это делается легко и с насмешкой :)) Она пытается вызвать в вас страх и панику - это её энергия, так что не давайте ей питания: будьте спокойны, косите "под дурочку" типа непонимаете, о чём она говорит, не реагируйте на угрозы. Когда она начнёт "бить кулаками" по столу и читать нравоучения - мысленно закройте уши, не смотрите на неё и напевайте про себя любимую песенку )))
Самое главное, оставайтесь честны перед собой - выполнйте свои должностные обязанности и не срывайте работу. Стерва попытается подставить вас в удобный ей момнт, так не дайте ей этого сделать!
искать конценсус-а когда найдете-ногами его ногами....
Таня, судя по вашим описаниям, начальница оставила её вместо себе, чтоб был полный провал в работе, и можно было вернувшись из отпуска, её обоснованно уволить. Вот в этом направлении и соображайте. Насчёт сотовых - с сокрушённым видом сообщайте ей, что у вас его украли.
Срочно сообщите руководству!!!
А сделайте ложный звонок в спецсужбы (только грамотно, сами не попадитесь) , типа заминировано, пусть расхлебывает.. . :)))
советов уже достаточно) ) - поставьте ее мобилу на флуд - она обалдеет от звонков)))))))))
в тарец ей звякнуть один раз да и весь развговор или должностную подложите ей на стол
Сообщите директору. Запишите на диктофон что-нибудь эдакое в её исполнении. Собирайте компромат, пригодиться. Пользуйтесь её же методами.