Обстановка на работе

Как быть, если выполняя свою работу, люди смотрят на тебя как будто убить хотят?

я и так лояльно отношусь ко многим "косякам", но когда уж совсем конкретно нельзя пропускать изделие на продажу, прошу исправить что-то, а рабочие смотят на меня как будто я у них последний кусок хлеба забираю.
Наверное вы поначалу либеральничали. А потом решили закрутить гайки. И теперь вы для них "скурвились".Обычное дело. Надо было наоборот, вначале закрутить а потом немного отпустить. Ничего, привыкнут. Выполняют ведь? А в работе это самое главное. Да и где вы видели хорошее начальство? Только там, где нас нет.
Галина Петрикова
Лучший ответ
Казыбек Мамасеитов да. Вы правы. но мне просто хотелось показать себя с хорошей стороны. чтоя не такая уж и строгая, а теперь мне это боком вышло.
Вы я понял выполняете должностную обзанность. А рекламации или не ходовой товар из за брака - КТО ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ. Рабочие тоже не дураки Дурость от элементарной требовательности различают Все надо учитывать в положении об оплате- карать бракоделов вот тогда технологическая дисциплина будет и не будет косяков
Не нужно копить обиду в себе.. .
Нужно состряпать лыбку как у Джоконды, открыто спросить у буки, почему на его лице столь нелицеприятная мимика, и проявить максимум участия в разрешении проблемы данного субъекта, указав на "косяки" и разъяснив как максимально легко и быстро их исправить
Кроме того если "косяки" в пределах допустимого, научитесь прощать. Человек живущий по принципу "как надо" редко бывает счастливее человека живущего по принципу "как оно есть на самом деле"
Салис Уртенов
Знакомая ситуация. Только у меня финансовые проверки. Нужно быть настойчивой и не принимать никаких но. Это работа за которую они получают зарплату и выполнять её надо хорошо. Ошибки есть у каждого, для того и существует контроль, чтобы их находить и исправлять.
они просто вам завидуют!
уволиться или.... убить их!
Казыбек Мамасеитов думаб, должно быть другое решение. Нельзя бросаться из краности в крайность.