Обстановка на работе
Как отомстить работодателю?
При условии, что я работаю и не собираюсь увольняться. В такую жару он запрещает включать кондиционер, у нас в помещении +31, а работаем по 16 часов в день!!!
Возьмите сырое яйцо, проткните его иглой и спречте в укромное место в его кабенете, пусть этот лизоблюд задохнется от вони !!!
По Санитарным нормам, при температуре "+28" и выше - работодатель обязан обеспечить работу кондиционера. Вызывайте инспекцию труда, или пригрозите работодателю этой инспекцией. А потом
вы можете все по очереди падать в обмороки, вызывать скорые и требовать моральной компенсации,
повышения зарплаты и т. д. и т. п. Кстати про минеральную воду при "+28" и выше, не забудте. Не вода в бутылках, а именно минеральная вода, для восстановления солевого балланса в организме. На такого придурка можно смело в суд подавать.
А он потеет вместе со всеми?
найдите санитарные нормы на температуру в помещении и попросите эти нормы соблюдать
втихоря пару-тройку утюгов включите . счета за свет увеличатся ...
есть специальная служба (инспекция труда) , туда нужно дать заявление с доказательствами, и придут с проверкой, это все инкогнито, но подписываться нужно будет все равно, но на работе не узнают кто написал.
Упади в обморок.
Так, короче, слушай сюда! Береш шприц, наполняеш сырым яйцом и впрыскиваеш ему в кресло например, эффект потрясающий (через пару дней)!! !
PS ТОЛЬКО! если у него отдельный кабинет!!!!
С ПОМОЩЬЮ ШПРИЦА В ЗАМОЧНУЮ СКВАЖИНУ В ДВЕРИ КАБИНЕТА ШЕФА ЗАЛИТЬ ЖИДКОГО ДЫМА. ДАЛЬНЕЙШЕЕ УВИДИТЕ .\жидкий дым для копчения\
Мятные таблетки