Обстановка на работе
У меня на работе появилась конкурентка...
очень девушка хочет попасть в мое кресло, не стесняется ни каких методов вплоть до обливания грязью меня перед начальством и коллегами (и самое интересное всегда лжет, если бы хоть правду говорила было бы не так неприятно) это продолжается два месяца мои нервы на приделе... не хочу опускаться до ее уровня... Посоветуйте как правильно ее убрать с дороги поставив раз и навсегда на место?
Ну и пусть прыгает перед Вами и выстё....ется! А Вы сделайте умный вид и лёгкую улыбку, как у Джаконды. И главное не показывайте ей, что Вам страшно. А если дойдёт до крайности, то попытайтесь поймать удобное время и начистоту поговорить в коллегами и с начальством без её присутствия, скажите им, что она врёт. Пусть они сделают из этого вывод, что нельзя доверять лгунам. Ещё приобретите силу внутри себя! походка уверенней, лицо кирпичом, оденьтесь строго. И не бойтесь давать отпор! Страшнее без работы остаться! Но делайте всё с умом, а не на чувствах!
PS! Очень сочувствую Вам. Придётся Вам повоевать...
Джунгли - это джунгли. Если Вы будете уберегаться, стыдливо совестясь дать сдачи, Вас проглотят.
просто хорошо работать тогда не уволят потому что не за что будет а она полается и успокоиться
А какой она специалист по сравнению с Вами? Если она может только поливать грязью, то не конкурент, но если она еще может хорошо работать, то надо защищать себя.
Запщищать себя надо и сейчас - какое право она имеет говорить о Вас гадости на работе? У Вас чисто рабочие отношения, как и у всех в коллективе. Напишите докладную начальству о недопустимом поведении одной из подчиненных с обязательным ответом Вам о принятых мерах. и о том, что если оскорбления не будут прекращены, то Вы будете вынуждены обратиться в суд. Можно записать ее на диктофон.
Вы знаете, люди не так слепы. Мы всё видим и слышим и может оценить каждого по его способности и профпригодности. Начальство, если не дурное, тоже всё знает.
Если у Вас нет поддержки к коллективе, это конечно, грустно. А если есть, то бояться я думаю, нечего. Ведь должен же быть здравый разум в коллективе.
Спокойнее.
Ты лучшая. У нее ниче не получилось за 2 месяца, не получится и сейчас.
В игнор ее.
Дай ей в глаз!!!
будьте Выше ее интриг не обращать внимания, хотя это тяжело, Не будите же вы всем доказывать что вы хорошая. Умные люди и так поймут.