Обстановка на работе

Появилась на работе новенькая.Говорит и говорит,и говорит...Как остановить этот фонтан?

Алмабек Нурбек
Наговориться, перезнакомился со всеми и успокоиться, сейчас ей просто хочется влиться в коллектив и возможно ещё и небольшой страх
Андрей Бучнев
Лучший ответ
гигиеническую прокладку прилепить на рот
Болтун находка для шпиона!
это не так сложно.
нужно её не игнорировать.
---
просто поговорить.
Игорь Кашин
Скажите: "Извини пожалуйста, мне нужно работать, не отвлекай". Если не сделать это усилие над собой, можно вообще уволиться. И не факт что на следующей работе не будет таких людей.
Любовь Ефанова
Скажи ей прямо:"- Ничего личного, только работа!"
Ну, или наушники в уши воткни.
Просто вежливо сказать, что разговоры мешают работать
Так прямо и сказать, что мы здесь работаем, а вы мешает сосредоточиться.
Aizhan Kabiollova
Игорь Кашин вы бухгалтер по ходу.
Никак такие люди всегда Бали и будут
Стас Солохин
Когда кто-то говорит слишком много, может быть трудно найти правильный момент для прерывания и установления более равномерной коммуникации. Вот несколько советов:

Слушайте внимательно: Даже если новенькая говорит слишком много, попробуйте находить в ее разговоре интересные и важные моменты. Это позволит вам держать связь и показать свое уважение к собеседнику.

Постепенно уводите разговор в нужное русло: Можно вежливо подсказать новенькой, что в данный момент ее разговор отклонился от основной темы и предложить перейти к другой, более важной задаче.

Используйте невербальные сигналы: Если новенькая говорит слишком много, вы можете использовать невербальные сигналы, такие как молчание, чтобы показать, что вы готовы к переходу к следующей теме.

Будьте честны: Если вы по-прежнему чувствуете, что новенькая говорит слишком много, попробуйте быть честными и сказать ей, что вы должны заняться делами или что ваше время закончилось.

В любом случае, помните, что вежливость и уважение очень важны, особенно на работе. Постарайтесь наладить отношения с новенькой и найти подходящий баланс между общением и выполнением своих обязанностей.
Tleukhan Kaidar