Обстановка на работе

Как правильно не довать себя в обиду? если что то говорят наглые и пожелые люди как их правильно послать?

А если они все вместе наезжают, что бы унизить и издеавнуться? а если человек нагло деревенский а ниже его только бомж?
.?.nur.?. *-*-*-*-*
если что-то говорят пожилые люди (не важно что) - посылать их не нужно. знаете, почему? Те, кто моложе НИКОГДА не смогут понять тех, кто старше. В принципе. Так же, как здоровый никогда не поймет инвалида с детства, "белый" никогда не поймет, что значит быть "афроамериканцем". Никогда.
Поэтому ставить их на одну планку с собой нельзя, даже если хамят. Промолчите - и всё. жизнь сама всё расставит на свои места (а может, уже расставила. . потому и хамят)

Вы этим в обиду себя не дадите, вы-то знаете, что Вы не виноваты. а больше ничего и не нужно, у окружающих тоже есть голова на плечах.
Нарчук Инна
Лучший ответ
.?.nur.?. *-*-*-*-* Нет а если этио от зависти к тому что я в жизни что хочу учусь я молодая. А у них только 1 год пту и а40 лет работы ну на 5 операциях. Даже в партные никогда не стремились!
Проигнорируйте
.?.nur.?. *-*-*-*-* А как это смделать. Что бы ещё и не воспринять7
Вы не только неграмотная, но и еще невоспитанная. Значит Вам не зря достается ото всех.
.?.nur.?. *-*-*-*-* У меня болят глаза от компьютера. Вы же вот за ним всё время не сидите и вам этого не понять1
Лучше дистанцируйтесь.
они не хамят они правду вещают а если вы одна а их много то выживут обязательно какими бы безграмотными они не были раз подлянка два подстава вот глядишь и вас уволили
Вика Семенова
вампиры они, ставь защиту от вампиров, и еще повышай свою личную силу, чтоб не лезли
У каждого своя правда! А Вам то зачем на них наезжать?
Kairat Tursunbekov
не обращайте внимание-этим вы покажете как далеко послали и что они для вас --просто пшик!
скажи "Вам виднее, вы старый уже, а я еще долго буду жить, у меня еще есть время научиться... "
Попросите совета у своих взрослых коллег и купить тортик к совмевстному чаепитию!
Valentin Saburov
скажите им спасибо за совет и что подумаете над этим на досуге