Обстановка на работе

Как отпустить обиды?

Только не отвечайте "понять и простить! " Не нужно в двух словах. Развёрнуто. Не могу забыть и отпустить обиды на коллег (прошлая работа) Ни во что не ставили, за спинам гадости говорили. Начальство делало вид, что ценит, наделяло полномочиями, но было с коллективом за одно. Новеньким сразу про меня пелось, что я худший человек на планете земля. Это было из за того, что я старалась навести порядок в системе, на рабочем месте и в соблюдении трудовой дисциплины и обязанностей. Так же была за справедливость, чтобы обязанности делились на всех. А то были те, кто отлынивал. Высшему начальству было всё равно. Сама ушла, так как предложили другую работу. Не могу отпустить обиду, что меня весь коллектив ненавидел. Считала, что права и ко всему с ответственностью и с совестью подходила. Коллектив, кстати, молодой.
правильных и справедливых не любит начальство, коллеги которые филонили, естественно тоже вас не любят их пригрузили
просто забудьте, уйдите с головой в новую работу чтоб некогда было думать о старой
@@@***asik Маdi***@@
Лучший ответ
А что вы хотите? Отомстить как то? Может не стоит просто вам слишком усердно бороться за справедливость мм? А находить подход к вашим подчиненным ( желательно общий ) , ну извините тут так и нарывается фраза : "Понять и простить "
Мадам Елена
если ополчился весь коллектив, значит вы хороший человек. и все у вас будет нормально.
А может они не так уж и не правы? Не надо всех переделывать, лучше на себя сначала посмотреть. Для вас может кто то филонил, а на самом деле у человека проблемы, например, были. Структура, возможно, всех устраивала.
А насчёт дисциплины.... это ж не армия и не школа, доказано- недавно читала, что разумная свобода на рабочем месте повышает производительность труда. Постарайтесь на новой работе не быть затычкой во все дырки (извините), а то ещё больше обижаться будете.
Виктория Анисимова Вы переврали ситуацию, хотя ничего о ней не знаете. Проблемы: ходить в солярий и за шмотками??? Сама сейчас не туда залезла, пробка.
Виктория Анисимова Глаза в одном месте, мозги тоже. Прочитали, ничего не поняли и довели всё до крайности. Дисциплина это не как в армии, это приходить и уходить с работы вовремя. А не опаздывать на час и раньше на час уходить, а на работе ничего не делать вообще!!!!
Виктория Анисимова Просто глупая старуха домохозяйка, которой нечем заняться. Поэтому сидит на мэйле, баллы зарабатывает (извините). Мозгов не хватает нормально прочитать, понять (извините) и которой не с чем сравнить. Работала небось только в продуктовом поломойкой.
ой да пох на них ваще. забей просто на этих ебланов чисто и выпей
Не отпускайте. Держите. Это Вам поможет не доверять людям, которым нет смысла доверять. Это опыт. Плохой, но опыт. Доверяй, но проверяй, говорят. Так вот - не доверяй и всё равно проверяй. Особенно по работе.