Обстановка на работе

что делать в такой ситуациии? как их проучить?

в первый день моей работы в ТРЦ ФАН-ФАН, по закрытию магазина мою верхнюю одежду закрыли в офисе и опечатали его, ключ забрали ссобой и ушли! никто из сотрудников охраны не смог мне помоч... пришлось идти домой в балетках и кофте((
Может, просто, ты сама виновата?
Первый день, все таки.
В конце рабочего дня надо быть всегда на рабочем месте.
Ты же не ответственная за постановку дверей на сигнализацию.
А где ты вообще была в это время?? ?
Первый день. Я так думаю - вина полностью твоя.
Извини. Возраст не показатель, чтобы за тобой бегать.
Лучше завести сначала себе друзей, чем врагов.
Если, конечно, ты не протеже главы областной администрации.
Владимир Рахманов
Лучший ответ
А за что? Самой надо думать. Ведь никто про вас помнить не обязан. Тем более надо было сразу уточнить где вы должны раздеваться, может у продавцов есть своя раздевалка.
Мурат Шаханов
А где ты была в это время, собственно?
Сама виновата.
Плюс себя ты уже проучила - в балетках и кофте домой пришлось идти.
Квиты.
Так что заканчивай истерику.
Ага, проучишь, и они такие раскаявшиеся падут перед тобою ниц, слезно моля о прощении:)))
А может это у них такой обряд посвящения новых работников? Проверка на вшивость - будешь стучать или нет.
Я думаю не стоит сразу идти на комфронтацию. Может лучше первести все на забавное происшествие и посмеяться?
Лично меня один раз вообще закрыли на работе и я по телефону еле дозвонилась, чтобы пришли открыли.
почитай трудовой кодекс об условиях труда
Анатолич Б
да не обращать внимание на такую глупость. в след. раз следить за своими вещами и одеждой, вот и всё
Не опускайся до их уровня. будь выше