Обстановка на работе

Как поступить???Впервые в такой ситуациии

У нас сменили директора!!!Надо сказать что очень грамотный руководитель был.И мы его очень любили.Поставили новую метлу...Хотя мне кажеться что мне ничего не угрожает,но под новым руководстов работать не хочу...Помогите умным советом
Раньше я работала в одном коллективе много лет, так вот при мне сменилось пять директоров. Каждый директор был по-своему и хорош и плох, так же как мы все. Да, перестраиваться нелегко. Каждый раз приходиться менять тактику поведения, но проходит время и все встает на свои места. Если Вы хороший специалист и на Ваше место директор не планирует свою кандидатуру, то все будет хорошо. Не горячитесь, удачи!
Рамзан Ладжаров
Лучший ответ
У тебя есть выбор: уволиться и не работать под новым руководством. Или присмотреться к нему - может быть, он не хуже старого?
Анна Антипина
Потерпите, может он не такой плохой и вы сработаетесь..
не хотите -уходите
счас никто никого не держит
Если новый не нравится ВСЕМ - выживайте его на хрен. Если он, не близкий друг хозяина - его уберут. Но на старого - не рассчитывайте. Редко кто возвращается назад, даже на бОльшие деньги.
узнай куда ушел твой старый директор, если есть возможность уйти к нему-иди
Увольтесь
Подождите немного, все устаканется, обвыкнетесь. А уходить не время, если работа хорошая "КРИЗИС"
действительно, у меня была подобная ситуация, сначала адске не взлюбила, были ссоры даже, это называется притирки, а потом сдружлись!
Если нормальный то сработаешься, у меня у самой 1 месяц назад начальник поменялся, я бы сказала что во всем свои + и свои - есть.
Время, только ждать, все станет на свои места. Уйти легче всего, а найти новое место сложнее, тем более, если работа престижная.
Василь Коцько
А почему так категарично? Вы знаете этого человека? Он Вас чем-то обидил? Все познается в сравнении, может новый начальник еще лучше старого. Не стоит порот горячку. Присмотритесь.
Nazar Shornomydyak
недумаю что нужно увольняться... надо присмотреться к новому начальнику.. может и он не дурак и вы сработаетесь
сначала подыскать другое место, а потом можно и уволиться
С этой проблемой сталкиваются многие - не все выдерживают.
Кто-то увольняется - но это показатель того что вы не можете аддаптироваться к новым правилам игры.
В жизни это часто бывает.
придет время и к новому начальству привыкнешь