Обстановка на работе

Ну подскажите, как мне быть - на работе интернет только у меня на 2 компа подключен,

ну и у начальника свой. С утра сотрудники бьются смертным боем друг с другом, игра называется "Мне надо срочно в интернете ПОРАБОТАТЬ". Победивший через 3 минуты висит в социалке. А я злюсь, сама не знаю почему. Я социалку сама вообще не захожу (изредка в Ответы) - просто не люблю. Так быть ли мне сцукой и заблокировать эти сайты, или хрен с ними, не я им зарплату плачу?
Den Glukman
Как я поняла, тебе самой не надо с утра в интернет? На остальное - плюнь. Себе дороже - пусть развлекаются. Только бы это не сказывалось на объеме твоей работы.
Котя Котов
Лучший ответ
Потерпи, не злись
зачем пакостить! Если это не мешает работе пусть сидят
Заблокировать сайты наглухо и на вопросы отвечать - я не знаю, это не я!
да пусть сидят
Найди то, что тебе интрестно было бы посмотреть в интернете и у тебя появится свой интерес )))
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а можете за 30 минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на cazyaka-gold.net и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем замечательно.
*nazerke Bisembaeva*
По большому счету да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а можете за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-boom.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем здорово.