Обстановка на работе
Если от сотрудницы пахнет потом (воняет) - что делать? А она еще и лук любит!
Подарите ей гель для душа и дезик, может поймёт)))
Одевай при ней противогаз
очень вежливо ей сказать. Увы, иногда от людей это не зависит.. . со мной в параллельной группе учился мальчик, хороший, мылся часто, но увы, от него пахло потом.. . и знакомый у меня один такой есть, хоть и моется каждый день, но.. . а что делать, терпим...
Сделайте ей замечание. Ничего страшного! Она поймёт! Я вот одно время чеснок ела с утра перед работой )))
Мне сделали замечание и я перстала. Я ведь не чувствовала, что от меня чесноком пахнет!
Подсуньте ей туалетную воду и жвачку
Сказать, что она не одна.
Подарите ей озабоченного кота, блин не выход....
перед работой от души поешьте супчика горохового да на второе фасоль с чесночком и не вздумайте сдерживать души прекрасные порывы!!!!
Елочку автомобильную ей подарите. )))))
Себя сначала понюхай, может еще сильнее воняет.
ой, как я вам сочувствую.. .
наколько позволяет мне судить жизненный опыт - такие люди непробиваемые (((
хороший совет про дезик и гель для душа
попробуйте, вдруг подействует
хороший совет про дезик и гель для душа
попробуйте, вдруг подействует
Сказать ей об этом. У нас как-то устроилась на работу женщина от которой также как и в Вашем случае исходил запах пота, и кроме того похоже она одежду не стирала неделями. В итоге одной нашей коллеге надоело это дело (она сидела с ней в одном кабинете) и она ей сказала примерно следующее: помойтесь и постирайте вещи, а то дышать уже нечем.
скажите прямо, фигли рассусоливать. . брр. . мерзость
поговорите с ней откровенно, но только не обижайте!
Высказать в лицо, если уж невозможно рядом находиться
надо намекать на вонь. Спросить, про горячую воду в её доме. Узнать как часто она меняет ковточки и посоветовать прикупить класный дезик, с намёком на то, что он ей точно подойдёт
70% того что мы едим выходит из нас через кожу (пот) посоветуй сотруднице перестать есть лук запаха не будет...
Руслан Искаков
Всему причина ЛУК
пошли картинку- "рексона-иногда все таки подводит! "