Обстановка на работе

Как избавится от усталости . Юрий сын Натальи. Юрий сын Натальи

надо заняться здоровьем, вывести паразитов и дать организьму витаммиы и минералы, Только очередность не перепутай а то будешь паразитов витамминками подкармливать, Если интересно как это сделать правильно обращайся в личку
Светлана Пенькова
Лучший ответ
Это. синдром хронической усталости. . Не требуй от себя слишком много - ты всего лишь живой человек. Примите горячую ванну или душ Это поможет вам расслабиться, обрести душевное спокойствие и забыть о своей усталости . Подойдите к зеркалу и улыбнитесь себе. Постройте рожицы Выспитесь. Во многих случаях усталость – следствие хронического недосыпания Возьмите отгул на работе, устройте себе внеплановый выходной и проведите его в любимой кровати.
и вы снова обретете внутреннюю гармонию и почувствуете тягу к жизни.
Пересмотрите любимый фильм. Поглаживая собачку или кошечку Они якобы способны снимать с нас отрицательные заряды и изменять энергетическое поле. В любом случае их ласка и беззащитность должны развеять вашу тоску и напомнить о том, что «мы в ответе за тех, кого приручили» .
Можно прошвырнуться по магазинам и чем нибудь себя побаловать. Послушай любимую музыку. Напросись кому-нибудь в гости или пригласи гостей к себе
Руся Татарин
А что это - "Юрий сын Натальи"?!! Да, видно, сильно ты на головку устала...
Farrux Yuldoshev
Отдых, отдых, отдых, отдых.. . Усталость пройдет.
Спорт нрплохо, эндоморфины выработать.
На приеоду выехать...
всем сказать, что болеешь и уййти отдыхать, посидеть дома лденек другой с выключенным телефоном