Обстановка на работе
Как бороться с усталостью?
для начала понять от чего она, а там уж либо отдыхать, либо деятельность менять, либо витамины ппить
Никак. Если человек находит в себе силы бороться с усталостью, то он и не устал вовсе. Когда человек устал, ему хочется отдохнуть; душ принять, поспать, анекдоты почитать или тихую музыку послушать.. . Потом усталость проходит. А если человек так устал, что ему хочется бороться, то он путает усталость со скукой...
Вести нормальный образ жизни! Спать не менее 8 часов в день, заниматься спортом не менее 40 минут в день, нормлаьно питаться, и работат ьв разумных пределах. Естесно без вредных привычек, если они есть, то можно не париться вовсе, усталость нормальное состояние.
высыпаться и не перетруждаться, попить витамины, устраивать хорошие выходные.
Побольше спать, питаться нормально, витамины употреблять. Поменьше у компа просиживать.
Недостаток кислорода и движение - много ходить, много двигаться на улице - дом подождет. Я понимаю, что все не успеть, но о себе позаботиться надо. И сменить зимнее питание на летнее - овощи, фрукты. сухофрукты. СОВЕРШЕНО исключить растворимый кофе, которые ужасно отрицательно влияет на наше самочувствие - только заварной, редко. Лучше всего ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ зеленый чай!
Исключить сладкое (искусственное) - есть изюм, бананы, инжир.. . Много травок. И мучное - хватит. Спать больше, больше на солнце.
Может быть, просто пришла пора отдохнуть?
Принять ванну, и выпить рюмочку коньячка.
Полноценный отдых-вот панацея от усталости
На выходных дома не сидите- еще больше гложит. Мы уезжаем на весь день на природу, такая обстановка быстро снимает усталость. На выходных никогда не готовлю не убираюсь- все в буднии дни делаю. А витамины - это так для поддержи может здоровья, от усталости точно не помогу)
Если бороться, можно потратить последние силы)) ) Порадуйте себя приятным бездельем)))
Высыпаться .это главное!
Питерский Центр Технологий Омоложения создал замечательный препарат.
Мне уже 52 года, принимаю его второй год. Отлично помогает при хронической усталости, полностью натуральный, не вызывает привыкания и т. д. Классная вещь!!!
Надо найти что-то приятное в том от чего вы устаете
на море