Обстановка на работе

Люди, помогите! Как уволить проворовавшегося и ворующего продавца, если она беременна и этим пользуется?

поставь камеру видеонаблюдения. Засними факт воровства. Предъяви ей. Пускай пишет по собственному желанию. Если нет - нах в милицию здать!
Александр Конопухин
Лучший ответ
Написать заявление в милицию. И пусть они ею занимаются.
Перевести на другую должность, где нет доступа к товару
Если есть уверенность что это она - пойти законным путем - вызвать милицию и оформить как положено. Никакая беременность не спасет.
Пофигу, что она беременная и без разницы кого обсчитывает! Если факт воровства зафиксирован - уволить по статье! Если нет - ставь видеокамеры, организуй других сотрудников (ведь они не меньше твоего заинтересованы "крысятника" вычислить) , проведи ревизию и т. п - чем больше свидетельства и свидетелей воровства тем меньше будет у воровки желания "разбухать". И высчитать за ворованное не забудь...
Статью 160 УК РФ, пока никто не отменил. Проведи ревизию, напиши заявление в милицию, возбудят уголовное дело. На основании приговора суда будет уволена. По времени займет около 2-3 мес.
((Sabi)) Ryba.***
Ну это дело такое. Судя по всему вы совестливый человек и это респект! Могу предложить свою кандидатуру=) Ну воровать это грех-ваша савесть чиста. А ребёнка я думаю не вы ей сделали-что теперь обворовывать фирму что ли?
что тут думать. по статье. беременность ещё не повод стать воровкой. и пускай думает она, а не Вы
Ромео Козлов
Кого она обворовывает: Вас или покупателей? Это две разные вещи!
воровство - это преступление, и беременность ее не оправдывает, докажите факт воровства и увольняйте по соответствующей статье....
накажи её заработкам пусть почуствует