Обстановка на работе
запрет курения на работе это законно?
Да законно! При трудоустройстве Вас должны были ознакомить с положением о трудовом распорядке, там сорее всего определены подобные требования к персоналу, т. ч. бросай курить на работе, или бросай работу, на которой нельзя курить
да. потому что общественное место. курящие не имеют права мешать некурящим, если все находятся вместе (тут приоритет определяется по вредности для здоровья: тот, кто не вредит - прав).
Курение - перерыв в работе. Если начальство следит за перерывами, то законно - это должно быть отражено в локальных документах, с которыми Вас обязаны были ознакомить при поступлении.
давно пора, и не только на работе, везде и повсеместно, и выпуск этой хрени запретить совсем, а за выращивание табака карать как за опиумный мак.
смотря где работаешь! на заводе нереально запретить!!! это я точно знаю...
Купите себе электронные сигареты, и курите прям на рабочем месте и где захотите сайт ponssigaret. ru заодно и здоровье сбережете
А вот у нас все курящие на улице сидят курят и зимой тоже. Подушечки с собой носят, чтоб сидеть на них. И это в Европе законно.
Законно, если есть специальное место для курения.
Доказывать начальству - что законно, а что нет - бесполезно! еще и уволят под каким-нибудь предлогом, не любят они когда их носом в законы тыкают! Килограмм семечек вам в помощь..)
Вообще да, но смотря какая еще робота==)))