люди.... тут такое дело.. . я хочу устроиться на работу, нашла вокансию.. на помощника менеджера, записалась на собеседование! сегодня прошла ее (там сказали что они то есть эта компания изготавливает дисконтные карточки) вот и сегодня мне сказали что меня взяли, но мне надо приехать на повтор. собес. где я уже напишу договор и все такое. . но еще сказали что УСЛОВИЯ компании есть ...типа надо купить пластиковую карту которая ст. 2000 руб, это типа пропуск, скидки и все такое.... вот и теперь боюсь а что если пойду отдам эти 2000 руб. потом меня обманут или еще что-нибудь!
как вы считайте что мне делать??
Обстановка на работе
помогите разобраться лохотрон это или нет ((
Думаю- лохотрон. (((((
Мне на работе выдавали пластиковую карточу бесплатно. А Когда я ее потеряла, вот тогда надо было заплатить за новую ...около 200 р.... года 2 назад это было.
Делать этого однозначно не стоит. Откажись в мягкой форме, скажи, что купишь с первой же зарплаты. А сейчас все деньги пришлось перевести на лечение больной тети в Мухосранск, так что без работы и зарплаты ты не можешь
Лохотрон! Такого не может быть, пропуск стоит 50 -200р. и его изготавливает фирма! Т. е. вам про это вааще знать ничего ненадо. Деньги должны платить вам а не вы! Поэтому луче забить или позвонить и сказать что нашли фирму где вам предложили ПЛАТИНОВУЮ карту за 10 000р. и вы ее уже купили! Они там офигеют! :)
Ёма-ё! Децкий сад. Млин и по ящику передают, и дежурной части и в газетах и т. д. , и всеравно лохаф меньше не становиццо! А вдруг правда платит будут, авдркг разбогатею????
больше в эту контору не ездить. точно лохотрон. а как называется? не IDC случайно?
явный обман, все карточки должны давать бесплатно и уж 2-е тысяи они явно не стоят...
Не ведись. Скорее всего так и есть.
Ни один нормальный работодатель не потребует с вас денег - ему работник нужен, а деньги он зарабатывает по другому. Процентов на 90 это лохотрон.
я бы не повелась
bred kakoito, interesno shto y nix v kontrakte napisanno ???Kontrakt pochitai moshet tam eshe shto interesnonelegalnoe proskochit . Togda dyshi morano gadov !!!
На нормальной работе платят тебе, а не ты. Так что думай, стоит ли покупать пропуск туда, где возможно и платить не будут. Да и вообще нормальные работодатели своим работникам и пропуска делают бесплатно и скидки предоставляют.
Здравствуйте.
Это не лохотрон. Это просто сетевой маркетинг. Сейчас он очень распространен. Вы можете остаться там работать, но надо очень хорошо разобраться, сможете Вы там работать или нет. Дело в том, что маркетинг план компаний разный и методы продвижения тоже.
Работая в сетевом бизнесе Вы може через 2 года иметь очень хороший доход. К нему все идут по разному, кто дольше кто быстрее. Причем доход будет стабильно расти. Это основное приемущество сетевого маркетинга.
Вам решать
Вот те вопрос на засыпку: ты зачем на работу устраиваешься?
все проблемы решает работодатель, дорога страховки, карточки, во-общем всё это его проблемы. одназначно опракинуть хотят или продать к примеру=)
не ведись, везде где требуют сразу деньги на какую - то хрень- это развод