Обстановка на работе

я уволилась помогите разобраться где правда и на чей стороне

Я уволилась 21/02/2012 Помогите найти правду ! Я бывший Банковский работник поймала кассира за вынесение денег с кассы пересчета. Доложила начальству своему непосредственному посмотрели видеонаблюд где се видно её вынос не значит суммы. Она передала дело на рассмотрение СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ. с НЕЁ ВЗЯЛИ ОБЪЯСНИТ С МЕНЯ ТОЖЕ . Она там написала что я испытывала к ней личную неприязнь , и всю грязь вылила, у всех кассиров взяли пояснения по поводу нас, многие написали что неприязни не было все было ровно , но она зная , что до этого мне дали строгое предупреждение на счет конфликта и нарушение корпоративной этики изи за того что я заступилась за кассира другой на меня написал кляузу и подписал у 5 кассиров они просто тупо ставили подпись, в строгом предупреждении было что если я впредь такое повторю то меня уволят., я подписала , и тут она это се знала и написала что я с ней конфликтовала потом как то нам давали премию она и еще один кассир были на больничном они обе часто ходили по больничным листам, я одну включила в список премируемых чтобы не было обидно что мы получили а они нет как никак они работали , это злосчастная премия была за 3 года их работы т.к. я пришла позднее их., думала что люди обрадуются но здесь сделала глупость, я сказала чтобы они поделились между собой , они согласились на тот момент, Теперь они в два голоса утверждают что одна из них дала мне половину премии для передачи другой . Но этого не было я даже не видела как они поделились но слышала ! Второй кассир который получил премию написал именно в этот момент что я у нее вымагала это мне так заявили в службе безопасности. а в заявление она написала чтобы разобрались почему она отдала вторую половину своей премии. После этого как меня начали оскорблять обвинять я взяла написала заявление и уволилась! Но было очень обидно я сделала столько добра! теперь мир перевернулся Кассиры меня успокаивали сказали что пойдут все это ложь но после увольнения ни один никуда не пошел вот так от . Вор продолжает работать дали строгий выговор, я её поймала потому что у нас все время что то в кассе пропадало. Далее я написала все нашему директору занес конечно мой муж к нему я попросила а потом как мне сказали наши кассиры что письмо он передали зам диру а тот опять нашей начальнице
да они пожалеют еще что так поступили)) )
Сергей Корзун
Лучший ответ
Если честно, то не понял чем Вы возмущены ??)) Вам удалось выяснить, что в вашем банке покрывают воров, пользуются не честными методами типа оговоров и кляуз. После чего Вам удалось уйти без особых потерь из такого банка, как я понял. А что бы вы хотели ???Остаться там и чтобы Вас в дальнейшем подставили и Вы бы отвечали за то, чего не совершали ???Да, радоваться нужно....)))))
Мишаня Я
Ваше руководство еще пожалеет о Вашем уходе.
Радуйтесь, что из гадюшкика ушли!

А писать всё ж надо пограмотнее, а то уровень на начальную школу тянет, это сильно напрягает при чтении и вызывает сомнения по поводу вашего образования.
вы наверное не поняли пожеланий вашего начальства может она им деньги носила
ну и чего ты жалеешь? ушла и слава богу! все к лучшему. поверь
Алекс Ф
Надо знать кому носить, кассир знает
Афигеть, если честно. Не пойму начальство Ваше. Видимо просто не угодны Вы были им. Но КАК того кассира оставили на прежнем месте???? Это вообще за гранью понимания. Знаете, что.... не расстраивайтесь. С другой стороны даже хорошо, что уволились без статьи, а если бы продолжали работать, кто знает к чему всё пришло-гнилой коллектив... а как известно РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. , стало быть от начальства всё и идет. Успокойтесь и плюнте на них. Всё у Вас будет еще лучше, чем было. :-)
Alisher Alikhanov