Обстановка на работе

как поступать если сотрудники на работе подлят?

мы же все в одной лодке..
мы же все в одной лодке - да, но некоторые со сверлом (для днища)
Роман Борисов
Лучший ответ
а это везде так... только если на себя работаешь этого можно избежать... а в социуме   зависть... сплетни... интриги
Сергей 1
не опускаться до их низкого уровня...
На войне как на войне.
Коллектив - это клубок единомышленников, а особенно в наше время, где каждый хочет быть первым- любой ценой ( хотя, лично для меня это неприемлемо) и бороться против этого невозможно, если только не поступать также как и Ваши сотрудники .
Михаил Гусев
Казнить их! На кол!
Олег Баула
Мне понравилась одна фраза: "Мы пришли в этом мир не для того, чтобы перестроить его под себя. А для того, чтоб создать свой мир таким, каким хотим его видеть. В то же время, не мешая существовать тому миру, который выбирают другие".
Просто не обращай внимания. И не принимай на свой счёт. Смотри фильм "Секрет" на видео майл ру. И всё поймёшь. Удачки.
Сделай вид что ты на берегу!
Анна Анна
есть один испытанный способ (у меня по крайней мере) : сдерживать эмоции и все силы сосредотачивать на работе, как бы плохо не было в душе. вы будете неуязвимы для руководства и для коллег не останется шансов вас уколоть. вы ведь ходите на работу, чтобы работать. продержитесь какое-то время. а потом заметите, как отношение будет меняться. вас будут бояться, что вы лучше и не как все и зауважают. а там уж и вы решите, как вам жить дальше. дспехов!
еси проигнорируеш войдет в привычку а там недалеко и на шею сядут! выход тока один! разбирайся с каждым по одиночке в твоей ситуации означает что в стае они могут издеваться а по одиночке этих чмошников мона заставить зареветь одним тока базаром!!!! 1